Vasja_Lisa

Шиншиллы

507 сообщений в этой теме

У кого есть шиншиллка?
Это такое чудо!

Кто еще счастливый владелец круглых пушистиков?

Фото моей девочки:

Поделиться сообщением

у подружки дома аж трое живут, из питомника) я бы не решилсь, места мало))

Поделиться сообщением

Я счастливый владелец 2-летнего шиншилла Альфуни.
user posted image и user posted image и user posted image и

Поделиться сообщением

когда то хотела купить, но прочитала что это уж очень подвижный зверек..даже кабели грызет...это смутило.... unsure.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!!! Будем знакомы, нас зовут Плюшкин
user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

VilkaV, какя у вас клетка огромная ! Малышу наверное в ней просторно!

Поделиться сообщением

QUOTE(leo23 @ Sep 24 2008, 09:13)
VilkaV, какя у вас клетка огромная ! Малышу наверное в ней просторно!

О да! Клетка что надо - муж сам построил. Шинш доволен yes.gif
А еще там на 1 этаже 2 морские свиньи живут biggrin.gif

Поделиться сообщением

VilkaV, супер! Сейчас опять посмотрела, хм ,сам сделал говорите? Талант thumbsup.gif

А мой вообще в клетке не живет, заходит поесть. в туалет сходить. и так просто отмечается, игрушки проверить. А так бегает по комнате. Пришлось правда все потенциально опасное поубирать из комнаты или попрятать в ящики. Но малыш доволен.

Акваmarin, зверушки на самом деле классные. Такие забавные, милые, очень нежные, а еще смешные (мой так просто клоун), общительные, да еще и с характером.

Поделиться сообщением

Акваmarin, зверушки на самом деле классные. Такие забавные, милые, очень нежные, а еще смешные (мой так просто клоун), общительные, да еще и с характером.

Они очаровательны rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А еще шиншиллы - очень милые и общительные. Когда Альфуня садится мне на плечо и щекочется пушистыми усами - то wub.gif Они умные, прияитные в общении, очень дешевые в содержании - прелесть, а не питомцы yes.gif
Про клетку: муж начал опыты с строительства большого террариума для нашего игуана, потом клетку для шиншиллы мастерил - профессиональные постройки thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(VilkaV @ Sep 25 2008, 12:19)
Про клетку: муж начал опыты с строительства большого террариума для нашего игуана, потом клетку для шиншиллы мастерил - профессиональные постройки  thumbsup.gif

Какой молодец муж thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(leo23 @ Sep 24 2008, 09:10)
Всем привет!!! Будем знакомы, нас зовут Плюшкин

Просто очаровательный Плюшкин smile.gif
leo23, а какой корм вы ему покупаете?
Мы уже все перепробовали, но Шушка выбирает из корма вкусняшки, а остальное приходится выбрасывать... Т.е. съедает всего четверть корма из всего пакета.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vive ut vivas @ Sep 20 2008, 22:45)
когда то хотела купить, но прочитала что это уж очень подвижный зверек..даже кабели грызет...это смутило.... unsure.gif

Что есть, то есть biggrin.gif
Включаю тут давеча комп, а звука нет...
Что же, думаю, случилось? Ну канешна - Шушка отгрызла провода от колонок.

Поделиться сообщением

QUOTE(VilkaV @ Sep 19 2008, 17:31)
Я счастливый владелец 2-летнего шиншилла Альфуни.

VilkaV, а удобно Альфуне в клетке с такими глухими стенками? Там же стекло и дерево, правильно я разглядела?
А вентиляция какая? Только на задней стенке?

Поделиться сообщением

А мывчера купили шиншика,чёрный бархат,2.5 мес. Очень классный,сейчас спит у меня за пазухой,всё хорошо,только ничего не ест,даже вкусняшки.........((((((((как считаете это нормально?

Поделиться сообщением

Vasja_Lisa, я не в России живу, так что не знаю, совпадут ли названия корма, но мой ест только корм, все вкусняшки выкидывает, а корм KAYTEE Timothy complete. Плюс мы ему даем соль, кальций, в виде игрушек (типа сам грызет когда надо) и сено. Наш любит, чтобы сено с колосками было. Ну и еще он очень много грызет всего, все это ест.

Я вот даже реально не знаю что сказать. А он может молодой у вас еще? Вы ему сено даете?

Спасибо За комплименты flowers1.gif

Поделиться сообщением

ЖеняЖеняЖеня, поздравляю!!!!! Я своего тоже совсем мелким взяла. Сейчас смотрю фотки и аж не верится! Вы его только пофоткайте побольше пока маленький.

Насчет не ест, Вообще у любого животного в принципе происходит стресс при смене обстановки, и многие не едят поначалу, но если это затягивается, я бы к специалисту обратилась.

Вообще фотку интересно посмотреть, черный бархат, ммм, они такие шикарные.

Поделиться сообщением

Он вроде стал кушать,пока с тарелочки,с рук не берёт,но впринипе оч ручной,ам на руки прыгает)))
вот фотки)))

DSC00575.JPGDSC00554.JPGDSC00561.JPG

Поделиться сообщением

QUOTE(leo23 @ Oct 16 2008, 08:05)
Vasja_Lisa, я не в России живу, так что не знаю, совпадут ли названия корма, но мой ест только корм, все вкусняшки выкидывает, а корм KAYTEE Timothy complete. Плюс мы ему даем соль, кальций, в виде игрушек (типа сам грызет когда надо) и сено. Наш любит, чтобы сено с колосками было. Ну и еще он очень много грызет всего, все это ест.

Я вот даже реально не знаю что сказать. А он может молодой у вас еще? Вы ему сено даете?

leo23, сено даем обязательно. Минеральные вещества в специальном камешке-погрызушке, у заводчиков заказывали.
А по поводу вкусняшек... Видимо, у каждой шуши свои предпочтения. Наша любит вкусненькое, девочка же smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу