+OЙ+

Пробники в космо

2 547 сообщений в этой теме

Продолжаем smile.gif

Поделиться сообщением

вообще в шоке! как вообще можно распаковывать и выдирать пробники в киоске?! mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Самарочка @ Aug 31 2008, 09:17)
вообще в шоке! как вообще можно  распаковывать и выдирать пробники в киоске?! mad.gif

blink.gif
А как можно продать уже распакованный журнал?

Поделиться сообщением

QUOTE(Галлина @ Aug 31 2008, 09:27)
QUOTE(Самарочка @ Aug 31 2008, 09:17)
вообще в шоке! как вообще можно  распаковывать и выдирать пробники в киоске?! mad.gif

blink.gif
А как можно продать уже распакованный журнал?

самое главное, как можно взять без упаковки и ничего не сказать..
если бы у меня такая ситуация была- я бы им их будку разнесла к чертовой бабушке... bb.gif

Поделиться сообщением

В этот раз абсюлютно ничего no.gif Нет даже брошюр.... Радует хотя бы, что номер толстенький! Есть, что почитать.

Поделиться сообщением

у меня в сентябрьском был пробник геля для душа, крема для лица, каталог ив роше, приложение про итальянскую моду.

Поделиться сообщением

а у меня только кремик для лица,каталог и приложение про моду.

Гель для душа может только в стандартном размере космо был, а я заказываю всегда маленький вариант

Поделиться сообщением

QUOTE(mamontenok5 @ Sep 1 2008, 13:59)

Гель для душа может только в стандартном размере космо был, а я заказываю всегда маленький вариант

у меня в маленьком были все, включая гель для душа! Куплен на BP Каширка

Поделиться сообщением

у меня в сентябрьском был пробник геля для душа, крема для лица, каталог ив роше, приложение про итальянскую моду.

у меня тоже самое. покупаю маленький вариант, в ашане на севастопольском.

Поделиться сообщением

QUOTE(mamontenok5 @ Sep 1 2008, 12:59)

Нет, я всегда маленький покупаю. Но не переживай-гель мне не понравился, слишком сладкий запах no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Seraphine @ Sep 1 2008, 13:08)
QUOTE(mamontenok5 @ Sep 1 2008, 13:59)

у меня в маленьком были все, включая гель для душа! Куплен на BP Каширка

если учесть,как практически намертво бывают приклеены обычно пробники,то в номере,который достался мне, не было следов "взлома",похоже в некоторые номера забывают вложить их просто.

Поделиться сообщением

QUOTE(jilc4ke @ Sep 1 2008, 13:37)

Нет, я всегда маленький покупаю. Но не переживай-гель мне не понравился, слишком сладкий запах no.gif

спасибо,утешили,хотя я сладкие запахи очень люблю,сама большая сладкоежка yes.gif

Поделиться сообщением

У меня в сентябрьском был пробник геля для душа от нивеи и крема от лореаля (кажется дерма гинезис). приложение про моду. и каталог.
вроде всё как у всех.

Поделиться сообщением

До Эстонии дошли только пробник кремика, приложение про итальянскую моду и каталог Yevs Rocher.. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

я покупала большой космо и геля для душа не было...остальное все на месте.

Поделиться сообщением

Я покупаю маленький-всё было на месте!!!

Поделиться сообщением

У меня был пробник тонального крема ЭстеЛаудер и крем Лореаль. Приложение и каталог с косметикой не в счёт

Поделиться сообщением

QUOTE(ОлесR @ Sep 5 2008, 11:25)
У меня был пробник тонального крема ЭстеЛаудер и крем Лореаль. Приложение и каталог с косметикой не в счёт

Это в маленьком номере было? Если да, на какой странице его реклама?
У меня был Лореаль возрастной крем, гель Нивеа, Ив Роше каталог и про Итальянскую моду приложение bigwink.gif

Поделиться сообщением

Журналу Cosmopolitan Beauty – 5 лет!
5 сентября в продаже появится юбилейный номер журнала Cosmopolitan Beauty.

5 лет назад, осенью 2003 года был запущен журнал Cosmopolitan Beauty, первое на российском рынке издание, посвященное только красоте и уходу за собой. Создателями журнала был успешно использован многолетний опыт английского Cosmopolitan Hair & Beauty. В каждом номере редакция подробно и в стиле Cosmo рассказывает о новинках индустрии красоты и модных тенденциях, приглашает профессионалов для освещения самых важныз тем, отвечает на многочисленные вопросы, устраивает тестирования и эксперименты.

В честь своего юбилея журнал подготовил для своих читательниц несколько сюрпризов.
В юбилейном номере Cosmopolitan Beauty дарит «Купоны красоты» - скидки и подарки в лучших салонах красоты, парфюмерных сетях и фитнесс-центрах ( «Персона Lab», студия загара «Сан и Сити», сеть фитнес-клубов «ФизКульт» и др.)
Так же в юбилейном номере журнал объявил конкурс на лучшую тему для статьи. Лучшие идеи будут вознаграждены походом на специальный закрытый SPA-девичник, который будет проведен в самый крупном в столице спа-центре Royal Rixos SPA с 25-метровым бассейном, настоящим песчаным пляжем.

Осенью этого года журнал Cosmopolitan Beauty проводит совместную акцию с сетью кафе быстрого питания «ПраймСтар». Во всех кафе данной сети самые полезные блюда будут отмечены стикером «Cosmopolitan Beauty рекомендует». Теперь читательницам станет сделать свой выбор в пользу рационального питания еще легче.
user posted image

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу