Homuncio

Какие курсы, секции, "кружки" вы посещаете?

923 сообщения в этой теме

Каждая из нас посещала в детстве какие-нибудь секции, кружки: бальные танцы-музыкальная школа-спортивная гимнастика-вышивание ит.д. ит.п.
А кто и чем занимается СЕЙЧАС, когда свободного времени уже не так много, да и дороже всё, чем было когда-то? Какие курсы посещаете сегодня? smile.gif
Я, например, год ничем не занималась, кроме как готовкой для ЛЧ, поняла, что деградирую и - о, ужас! - толстею, и купила сейчас абонементы в школу танцев DivaDance (занятия с пилоном) и в бассейн при ЛДМ (на Петроградке), учусь у тренера правильной технике плавания. И то, и то сложно, но жутко интересно! biggrin.gif Думаю теперь, как бы не только тело, но и голову потренировать... biggrin.gif
А как у вас?

Поделиться сообщением

а я пошла получать вторую вышку )) хотелось бы добавить к этому курсы рисования!

Поделиться сообщением

а я жду сентября,пойду на аква-аэробику)))))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(krasivius @ Jul 24 2008, 14:48)
а я пошла получать вторую вышку )) хотелось бы добавить к этому курсы рисования!

Уже год мечтаю о курсах рисования,но как то не найти мне.Все либо для деток,либо какая-то фигня типа экспресс курса за 3 дня.Полный бред.А вы не знаете что-либо про это?

Поделиться сообщением

А давайте ещё полезными адресами-названиями-ссылками делиться?! tongue.gif
Про курсы рисования и дизайна - я вот сюда хочу: http://www.artfuture.ru/main , но пока коплю денефку и.. ленюсь blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Demoni4eskaya @ Jul 24 2008, 15:47)
а я жду сентября,пойду на аква-аэробику)))))))))

Я, кстати, тоже подумывала об аква-аэробике! yes.gif Вы потом поделитесь впечатлениями, пожалуйста! А если резко начнёте худеть ит.п. - тем более делитесь! biggrin.gif

Поделиться сообщением

в свое время ходила на фитнес, в школу моделей, курсы английского...
с сентября планирую опять в зал абонемент взять, а так больше времени ни на что не хватает...

Поделиться сообщением

Хочу
1. пойти на танцы (латино)
2. научиться водить авто
3. бросить мужа (но пока не могу решиться, слишком от него завишу материально)

Поделиться сообщением

Записалась на курсы по проф.переподготовке для менеджеров по персоналу в Институ прикладного менеджмента от РУДН в Санкт-Петербурге...посмотрим...
ну и в автошколу хожу сейчас, а она в Пушкине находится tongue.gif

Поделиться сообщением

Когда родила ребенка, тут же начала ходить на авто курсы,потом на аква фитнес,сейчас на обычный фитнесwink.gif

Поделиться сообщением

а я хочу на рнб танцы!! а вот куда - не знаю... никто не ходит? поделитесь!!! лучше в Выборгском или Калиниском районе!)

Поделиться сообщением

я долго мечтала заняться акробатикой... дотянула до 20 лет - так и не решившись. три месяца назад таки исполнила свою мечту, забив на стеснение, пошла в спорт клуб Родео... теперь и сальто кручу, и на руках хожу, и на шпагат сажусь) а планов то... sla.gif всем советую, если только не боитесь жестких падений. за эти три месяца я сломала нос, вывернула плечо и потянула поясницу - и это все при том, что я стараюсь быть осторожной. но, девочки, это того стоит!!!!

еще сноубордом занимаюсь - трюки учу... летом на батуте с доской, зимой - либо у нас катаюсь, либо еду в города типа Кировска) демократично))

ролики обожаю)

хочу пойти на курсы вождения... потом на курсы экстримального вождения.

руфингом изредка балуюсь - только если компания надежная соберется. все таки Питер очень красивый город!

а еще хочу пойти на танцы... чтобы под клубную музыку учили танцевать. или может стрип-дэнс?! но пока совсем нет времени - учеба, работа...)))

ПиЭс: автору спасибо за тему! может наконец мне удастся выбрать себе что-то необычное новое по душе))

Поделиться сообщением

Хожу в фитнес клуб. С сентября очень хочу пойти на большой теннис.

Поделиться сообщением

Я вот недавно закончила краткий курс по картам Таро rolleyes.gif .
Учу испанский язык и получаю вторую вышку.

Хотелок много biggrin2.gif , но вот с исполнением напряг...

Поделиться сообщением

А кто-нибудь ходит на какие-нибудь курсы самообороны или боевых искусств?

Поделиться сообщением

QUOTE(Homuncio @ Jul 25 2008, 13:43)
А давайте ещё полезными адресами-названиями-ссылками делиться?!  tongue.gif
Про курсы рисования и дизайна - я вот сюда хочу: http://www.artfuture.ru/main , но пока коплю денефку и.. ленюсь  blush2.gif

А вы не знаете какая стоимость обучения,ато не нашла на сайте эту информацию.Интересует в большей мере курсы по художественной подготовке.

Поделиться сообщением

Ходила на курс рисования сюда- www.studio-dh.spb.ru ....училась у Семенова Петра Викторовича..классный препод, учит прикольно, истории интересные по теме рассказывает...

П.С.Там же кстати, на фотошоп с корелом ходила...

Поделиться сообщением

QUOTE(losty @ Jul 29 2008, 14:18)
Ходила на курс рисования сюда- www.studio-dh.spb.ru ....училась у Семенова Петра Викторовича..классный препод, учит прикольно, истории интересные по теме рассказывает...

П.С.Там же кстати, на фотошоп с корелом ходила...

Плиииз,плиз,плиз расскажите подробней.Никто не отвечает ато про курсы рисования.Вы ходили для себя или по работе совершенствоваться надо было.То есть была ли у вас какая-то база ?Я например вообще не рисую,ну так солнышко,домик накалякаю и всё.А почему то хочется рисовать научиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Admira05 @ Jul 29 2008, 16:47)

Плиииз,плиз,плиз расскажите подробней.Никто не отвечает ато про курсы рисования.Вы ходили для себя или по работе совершенствоваться надо было.То есть была ли у вас какая-то база ?Я например вообще не рисую,ну так солнышко,домик накалякаю и всё.А почему то хочется рисовать научиться.

+1, у меня тот же уровень, т.е. его отсутствие,но есть желание blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошечка_Т @ Jul 25 2008, 16:53)
Хочу
1. пойти на танцы (латино)
2. научиться водить авто
3. бросить мужа (но пока не могу решиться, слишком от него завишу материально)

biggrin2.gif отличная секция

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу