Таня Ежова

Поиск героев и историй!

585 сообщений в этой теме

Всем привет!

у меня сразу два "поиска".

1.
Ищу пары: где ОНА - технарь, а ОН - гуманитарий!

Знаю, что такие бывают wink.gif
отзовитесь!!!!
t.ezhova@imedia.ru
планируется интервью и фотосъемка.

2.
Смешные/странные/нелепые встречи с бывшим.

Как это было???

ведь иногда после расставания, мысленно представляешь, "однажды мы встертимся и я буду… а он тогда… но я…"
но в жизни порой все идет не так как мысленно думалось smile.gif
есть что рассказать? пишите!

признания про первую встречу с экс-ом можно отправлять мне,
а лучше нашему постоянному автору КАТЕ Бабковойbabcova@rambler.ru
именно Катя собирает этот материал.
(некоторые ее работы и публикации в COSMO, для уверенности вашей smile.gif:
http://www.cosmo.ru/your_life/you/302328/
http://www.cosmo.ru/your_life/you_and_he/276359/
http://www.cosmo.ru/mirror/your_health/263070/)
Заранее спасибо!
Таня

Поделиться сообщением

И ЕЩЕ ОДИН ПОИСК!!!
пролистала папочку "будущие герои" – не нашла таких историй, поэтому ПИШУ ЗДЕСЬ:

ИЩУ ДЕВУШЕК, которые уехали из Москвы (жили когда-то здесь, а потом – уехали в другой город: по любви, учиться, работать, еще какая-то причина?)
или приезжали по контракут, но не захотели остаться (продлить контракт)
или москвичка уехала в другой город намеренно работать, тк по признанию многих ичар-специалистов карьеру быстрее можно сделать именно в регионах и зп кое-где выше московских.

СЛОВОМ, я ищу девушек, у которых были какие-то отношения с МОСКВОЙ bigwink.gif , но она (девушка) их по той или иной причине "разорвала" их и не жалеет об этом!

ОТКЛИКНЕТЕСЬ!!!!!!
наш форум – место общения всей РОССИИ, стран СНГ, зарубежья, да что там - ВСЕГО МИРА , я уверена, истории и героини найдутся!

ЖДУ ПИСЕМ:
t.ezhova@imedia.ru
планируется интервью и потребуются фото из личных архивов.

Поделиться сообщением

Таня, насчет москвичек, возможно, стоит пообщаться с солнышком Юлей (МАКТУБ). а еще в теме Приезжие в Питере знаю девочку, которая собиралась (или уже переехала) в Спб из Москвы. К сожалению, не помню ник... есть только аська.

Поделиться сообщением

интересные будут истории bb.gif это планы на какие номера?

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ May 8 2008, 18:50)
Таня, насчет москвичек,

Magnit! спасибо за совет! с меня шоколадка wink.gif

Девочки!
а у кого еще есть своеты для меня?
я буду так рада их получить!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(unlike @ May 8 2008, 18:55)
интересные будут истории bb.gif это планы на какие номера?

в будущие – осенние…
только тс-с-с- bigwink.gif

Поделиться сообщением

ДЕВОЧКИ!!!

очень жду ваших писем и советов, намеков и "наводок" smile.gif
очень-очень!
и наши авторы - тоже

Поделиться сообщением

QUOTE(Таня Ежова @ May 12 2008, 11:51)
ДЕВОЧКИ!!!

очень жду ваших писем и советов, намеков и "наводок" smile.gif
очень-очень!
и наши авторы - тоже

А я своего бывшего в новостях по РТР увидела в криминальных сводках-интерпол его схватил (оказывается он гражданин латвии,в 17 лет убил девушку из ревности, через2 года сбежал из сизо, приехал в Питер, а 5 лет спустя, этой зимой его поймали!) Моей радости не было предела!

Поделиться сообщением

QUOTE(Атанер @ May 12 2008, 14:56)
А я своего бывшего в новостях по РТР увидела в криминальных сводках-интерпол его схватил (оказывается он гражданин латвии,в 17 лет убил девушку из ревности, через2 года сбежал из сизо, приехал в Питер, а 5 лет спустя, этой зимой его поймали!) Моей радости не было предела!

ничего себе blink.gif круто

Поделиться сообщением

QUOTE(Блудрим @ May 12 2008, 14:21)
QUOTE(Атанер @ May 12 2008, 14:56)

ничего себе blink.gif круто

Да...это не человек... он мне чуть всю жизнь не разрушил. Представляете он в питере умудрился до 5 курса доучиться, а мы с ним на 1-м встречались, потом я сбежала, закрылась, пряталась от него. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Атанер @ May 12 2008, 15:38)
Да...это не человек... он мне чуть всю жизнь не разрушил. Представляете он в питере умудрился до 5 курса доучиться, а мы с ним на 1-м встречались, потом я сбежала, закрылась, пряталась от него. shutup.gif

хорошо, что все закончилось!

Поделиться сообщением

QUOTE(Блудрим @ May 12 2008, 14:50)
QUOTE(Атанер @ May 12 2008, 15:38)

хорошо, что все закончилось!

Это да... мне кажется я еще легко отделалась... относительно легко до сих пор в дрожь бросает при воспоминании о том, что он сделал со мной....

Поделиться сообщением

ужасти какие…
хорошо, что все позади!

Поделиться сообщением

QUOTE(Таня Ежова @ May 12 2008, 14:58)
ужасти какие…
хорошо, что все позади!

Я тоже так считаю smile.gif Ничего зато теперь он далеко, за решеткой и я замужем за замечательным человеком.

Поделиться сообщением

А можно я здесь напишу? shuffle.gif

Была такая встреча biggrin2.gif

Встречались мы чуть больше 2-х лет. А потом тяжело и мучительно расстались. Надо же как-то было приходить в себя. Старалсь каждый день провести как праздник. Чтобы и выглядеть на все 100 и, вообще, чувствовать себя королевой biggrin.gif Всегда с укладочкой, шпильки и тэдэ., девочки меня поймут rolleyes.gif Все думала, что вот встретимся случайно, я буду вся такая классная, пусть, мерзавец, переживает angel_innocent.gif А тут подружка затащила в бар, там под алкоголь я расслабилась, вспомнила былое, всплакнула. Вообщем, осталась ночевать у подруги, там мы еще и продолжили промывать косточки всем мужикам... естественно, с алкогольными напитками blush2.gif УТро было тяжелым, я была похожа на китайского пчеловода. Лицо опухшее, глазки узенькие, голова тяжелая, а на работу надо biggrin2.gif Вот в метро и встретились! Как и следовало того ожидать, закон подлости на то и закон подлости lol.gif Он был такой красивый, а мне было так плохо. Ехали остановки 3 вместе. Как же мне поплехело от его сочувствующего взгляда biggrin2.gif Это сейчас мне смешно, а тогда чуть со стыда не сгорела lol.gif Никогда не забуду!

Поделиться сообщением

Татьяна, может я не в тему, вы ведь ищете материал про девушек, но все же... Моему мужу, когда мы еще встречались, предложили очень выгодный вариант работы в Москве, он даже ездил туда и работал неделю, все было прекрасно, и зарплата отличная,и работа интересная, и жить где было, не платя(!) за квартиру, но он остался в родном городе из-за меня blush2.gif Я тогда училась и не собиралась менять институт. Он сразу сказал, отношения на расстоянии, пусть даже на пару лет - это не отношения. До сих пор не жалеет tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алиска Бесстыжая @ May 13 2008, 16:30)
Татьяна, может я не в тему, вы ведь ищете материал про девушек, но все же... Моему мужу, когда мы еще встречались, предложили очень выгодный вариант работы в Москве, он даже ездил туда и работал неделю, все было прекрасно, и зарплата отличная,и работа интересная, и жить где было, не платя(!) за квартиру, но он остался в родном городе из-за меня blush2.gif Я тогда училась и не собиралась менять институт. Он сразу сказал, отношения на расстоянии, пусть даже на пару лет - это не отношения.  До сих пор не жалеет tongue.gif

Алиска! без вступительных речей скажу одно: ВАМ С МУЖЕМ очень ПОВЕЗЛО!!!!

Поделиться сообщением

Я сразу в 2 темы: Первая моя любовь затянулась на 3 года, еле вырвалась, сейчас бы к такому противному человеку близко не подошла: вечно опухший от пьянки, толстый, не опрятный, с какими-то нелепыми "понятиями"... (где голова моя была не ясно). Однажды летом встретила его с его другом. Друг меня спросил, от чего я так похорошела. Да от того, что я больше не с этим, и никак от него не завишу! Встреча мне понравилась biggrin2.gif . А теперь я замужем за самым лучшим в мире МЧ. Я по образованию инженер-элекитрик, работаю по специальности. А он с высшим юридическим образованием, в этой сфере и работает, а ещё любит мутные книжки по психологии. А я люблю его. С ним очень интересно, много тем для разговоров, он очень внимательный и ответственный и с отличным чувством юмора. Не знаю, чем я ему понравилась, но мы вместе уже 4 года.

Поделиться сообщением

QUOTE(youkofka @ May 18 2008, 15:33)
Я сразу в 2 темы: Первая моя любовь затянулась на 3 года, еле вырвалась, сейчас бы к такому противному человеку близко не подошла: вечно опухший от пьянки, толстый, не опрятный, с какими-то нелепыми "понятиями"... (где голова моя была не ясно). Однажды летом встретила его с его другом. Друг меня спросил, от чего я так похорошела. Да от того, что я больше не с этим, и никак от него не завишу! Встреча мне понравилась  biggrin2.gif . А теперь я замужем за самым лучшим в мире МЧ. Я по образованию инженер-элекитрик, работаю по специальности. А он с высшим юридическим образованием, в этой сфере и работает, а ещё любит мутные книжки по психологии. А я люблю его. С ним очень интересно, много тем для разговоров, он очень внимательный и ответственный и с отличным чувством юмора. Не знаю, чем я ему понравилась, но мы вместе уже 4 года.

youkofka! вы немножко далековато от нас, да? smile.gif напишите плиз Кате! ваша история очень хороша!

Поделиться сообщением

QUOTE(Таня Ежова @ May 19 2008, 15:47)
QUOTE(youkofka @ May 18 2008, 15:33)
Я сразу в 2 темы: Первая моя любовь затянулась на 3 года, еле вырвалась, сейчас бы к такому противному человеку близко не подошла: вечно опухший от пьянки, толстый, не опрятный, с какими-то нелепыми "понятиями"... (где голова моя была не ясно). Однажды летом встретила его с его другом. Друг меня спросил, от чего я так похорошела. Да от того, что я больше не с этим, и никак от него не завишу! Встреча мне понравилась  biggrin2.gif . А теперь я замужем за самым лучшим в мире МЧ. Я по образованию инженер-элекитрик, работаю по специальности. А он с высшим юридическим образованием, в этой сфере и работает, а ещё любит мутные книжки по психологии. А я люблю его. С ним очень интересно, много тем для разговоров, он очень внимательный и ответственный и с отличным чувством юмора. Не знаю, чем я ему понравилась, но мы вместе уже 4 года.

youkofka! вы немножко далековато от нас, да? smile.gif напишите плиз Кате! ваша история очень хороша!

Написала, спасибо. Да, я далековато, конечно, да и муж мой всё равно не стал бы фотографироваться в журнал. Но вдруг для общей темы пригодится smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу