akulla2

Боксеры

577 сообщений в этой теме

Интересно, как много людей любит породу Боксер? Многие ли приобретают эту породу)))
Вот я их просто люблю...
у меня боксер. Девочка - Симона.
Такая хорошенькая))) 10 мая ей будет 7 лет.
Вообщем пишим о них, все, что знаем, и спрашиваем, конечно, все, что не знаем! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Я их очень-очень люблю!!!!! У меня мальчик, тигровый. Нам уже 11.

Поделиться сообщением

Какой взрослый уже) мордочка седая наверное уже?!
Моей хотя еще только 7 лет, но мордочка уже поседела)
Ушки купировали?!

Поделиться сообщением

Да они рано седеют - но красоту ничем не испортить biggrin2.gif , седые и мы но не сильно - только мордочка и чуть-чуть уши начали, и артрит у нас ( к этому они , к сожалению, склонны)- лечимся потихоньку. Но характер всеравно боевой biggrin2.gif . А уши у нас не купированные, висят. А у вас?

Поделиться сообщением

А вы тигровые или рыженькие?

Поделиться сообщением

Моя любимая-прелюбимая девочка. wub.gif
Ксюшенька. Ей 4 года. Взяли ее уже в возрасте 1,5 лет, когда ее выбросили хозяева. mad.gif
Я ее обожаю-преобожаю wub.gif
user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Хорошенькая такая!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(coll @ May 8 2008, 11:26)
Да они рано седеют - но красоту ничем не испортить biggrin2.gif , седые  и мы но не сильно - только мордочка и чуть-чуть уши начали, и артрит у нас ( к этому они , к сожалению, склонны)- лечимся потихоньку. Но характер всеравно боевой  biggrin2.gif .  А уши у нас не купированные, висят. А у вас?

а моей, предыдущие хозяева, так изуродавали ушки mad.gif sad.gif

Поделиться сообщением

Фу, какие люди evil_3.gif evil_3.gif ranting_w.gif ! Ей очень повезло что вы ее нашли!!! ( а ей повезло что они ее выбросили). Теперь то вид у нее очень счастливый! И хорошенькая! Боксеры вобще - красавцы biggrin2.gif
А как умеют смотреть. Вот когда я сажусь есть и слышу в коридоре топанье - понимаю, обед будет, но уже не у меня. Такая укоризна и скорбь в глазах - руки сами тянутся все отдать, хотя конечно кормить со стола не полезно, мы + и так поесть любим, своего, собачьего.
А чем вы своих кормите -я кашей на мясе(говядина) + еще яйцо вреное крошится, нам ветеринар сказал что это оптимально

Поделиться сообщением

QUOTE(coll @ May 8 2008, 18:41)
Фу, какие люди evil_3.gif  evil_3.gif  ranting_w.gif ! Ей очень повезло что вы ее нашли!!! ( а ей повезло что они ее выбросили). Теперь то вид у нее очень счастливый!  И хорошенькая! Боксеры вобще  - красавцы biggrin2.gif
  А как умеют смотреть. Вот когда я сажусь есть и слышу в коридоре топанье - понимаю, обед будет, но уже  не у меня. Такая укоризна и скорбь в глазах - руки сами тянутся все отдать, хотя конечно кормить со стола не полезно, мы +  и так поесть любим, своего, собачьего.
А чем вы своих кормите -я кашей на мясе(говядина) + еще яйцо вреное крошится, нам ветеринар сказал что это оптимально

Мы варим кашу из трех круп (гречка, рис, пшено) + капуста + добавляем мяса (говядина, печень). Яйцо моя девица не любит. Зато любит все остальное. Овощи, фрукты, про сладкое я вообще молчу. Мы, конечно, не даем...но иногда бывает.
А еще она у меня помоищница wacko.gif biggrin2.gif ...обязательно в мусорное ведро залезет, найдет какую-нибудь шкурку и давай ее жевать biggrin2.gif . Слава богу на улице ничего не подбирает.

Поделиться сообщением

QUOTE(coll @ May 8 2008, 13:26)
Да они рано седеют - но красоту ничем не испортить biggrin2.gif , седые  и мы но не сильно - только мордочка и чуть-чуть уши начали, и артрит у нас ( к этому они , к сожалению, склонны)- лечимся потихоньку. Но характер всеравно боевой  biggrin2.gif .  А уши у нас не купированные, висят. А у вас?

Мы купировали ушки))) mellow.gif
как вспомню, как она маленькая ходила с воротником, чтобы ушки не чисала biggrin2.gif
умора)

Поделиться сообщением

QUOTE(coll @ May 8 2008, 13:29)
А вы тигровые или рыженькие?

мы рыженькие)))
У нас есть сестра совсем вся белая, ну есть маленько пятнышек черненьких...
вот так )

Поделиться сообщением

QUOTE(Ребенок Розмари @ May 8 2008, 17:26)
Моя любимая-прелюбимая девочка. wub.gif
Ксюшенька. Ей 4 года. Взяли ее уже в возрасте 1,5 лет, когда ее выбросили хозяева.  mad.gif
Я ее обожаю-преобожаю wub.gif
user posted image user posted image

Какая хорошенькая))))
позже тоже выкладу фото своей юбимой Симоны! thumbsup.gif
Молодцы, что собачку взяли)
Они хорошие, и верные shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(coll @ May 8 2008, 20:41)
Фу, какие люди evil_3.gif  evil_3.gif  ranting_w.gif ! Ей очень повезло что вы ее нашли!!! ( а ей повезло что они ее выбросили). Теперь то вид у нее очень счастливый!  И хорошенькая! Боксеры вобще  - красавцы biggrin2.gif
  А как умеют смотреть. Вот когда я сажусь есть и слышу в коридоре топанье - понимаю, обед будет, но уже  не у меня. Такая укоризна и скорбь в глазах - руки сами тянутся все отдать, хотя конечно кормить со стола не полезно, мы +  и так поесть любим, своего, собачьего.

Да люди бывают ужасные)))
У нас ест всё!!!
Супы, каши)))
даже капусту соленую lol.gif
любит горлышки куринные, и лапы куринные любит.... shutup.gif
Ливерную колбасу уплетает, только шум стоит! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ребенок Розмари @ May 8 2008, 20:58)
QUOTE(coll @ May 8 2008, 18:41)

Мы варим кашу из трех круп (гречка, рис, пшено) + капуста + добавляем мяса (говядина, печень). Яйцо моя девица не любит. Зато любит все остальное. Овощи, фрукты, про сладкое я вообще молчу. Мы, конечно, не даем...но иногда бывает.
А еще она у меня помоищница wacko.gif biggrin2.gif ...обязательно в мусорное ведро залезет, найдет какую-нибудь шкурку и давай ее жевать biggrin2.gif . Слава богу на улице ничего не подбирает.

Моя тоже на улке ничего не берет)))
Моя любит бутылки (полторашки) грызть...украдет с кухни, и пошла крышку отгрызать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А мой тоже ливерку - печенку просто обожает.( а так вобще едим мы все кроме зефира и мармелада biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

Да уж, сладенькое они любят...
За печенюшку все сделает, ..... bb.gif

Поделиться сообщением

Ребенок Розмари щенки уже были? У Ксюшеньки?! wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(akulla2 @ May 12 2008, 19:24)
Ребенок Розмари щенки уже были? У Ксюшеньки?! wink.gif

она девочка у нас shuffle.gif и наверное не будет уже щеночков unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу