ЖИЗЕЛЬ

"Сбежавшие невесты" - Петербург!

319 сообщений в этой теме

Дорогие форумчанки! wub.gif
В Петербурге в этом году мы тоже хотим попробовать устроить уже полюбившуюся в Москве вечеринку "Сбежавшие невесты" Cosmo.
Ориентировочно "Сбежавшие" будут проводиться 28 июня (как вариант-21 июня), а конкретная дата будет зависеть от того, когда будет проходить праздник выпускников "Алые Паруса", чтобы не пересекаться с ним.
Мы будем прекрасной белой ночью кататься на лимузинах, пить шампанское, фотографироваться на фоне нашего любимого города, знакомиться друг с другом, общаться и веселиться. Удивлять горожан и гостей города свадебными нарядами, красивыми лицами и отличным настроением.
Этам тема- анонсовая, будет правиться и изменяться.
Цена участия будет определена позже, когда будет известно хотя бы приблизительное количество человек и когда будет точно определена программа вечеринки. bb.gif

Кто хочет посетить это мероприятие? biggrin.gif
Отмечаемся в опросе, но не забываем писать в теме, высказывайте свои мнения и пожелания. smile.gif
Фотографии с последних московских "сбежавших невест" можно посмотреть ТУТ
UPD про поводу нарядов!
Девушки, это тематическая вечеринка, название которой "Сбежавшие невесты", и мы очень хотим, чтобы мы были именно сбежавшими невестами в классическом, традиционном понимании. Платья- СВАДЕБНЫЕ, можно без кринолинов, без фаты, без диадем, но свадебные. Розовые, голубые, в цветочек, белые, кремовые, цвета шампанского, но очевидные свадебные. Это не наша прихоть, это концепция вечеринки! Спасибо за понимание! shuffle.gif

Поделиться сообщением

девочки, ДАВАЙТЕ не просто голосовать, но и писать в теме что бы Вы хотели видеть на невестах.

Поделиться сообщением

Алён, я вообще не знаю, что такое "сбежавшие невесты", поэтому мне сложно сказать, что я хотела бы там видеть blushing.gif Думаю, что бы ни было, мне должно понравиться в любом случае smile.gif Просто хочу уже наконец побывать хоть на одной космо-вечеринке blush2.gif

Поделиться сообщением

Я бы хотела ( если платно будет не дороже 2000 руб, а то я на отпуск коплю ), но сразу много вопросов:
а) нужно ли быть замужем или настоящей невестой?
в) можно ли в нетрадиционном платье, белом, а другого цвета? Но оно тоже свадебное, пышное такое)

А так бы я с радостью))

Поделиться сообщением

Меня смущает фраза "Удивлять горожан свадебными нарядами". Это придётся свадебный наряд покупать? Я не была замужем, наряда такого не имею shuffle.gif

Поделиться сообщением

я тож замужем не была, платья не имею...теоретически можно напрокат или у подружек взять, но не каждая даст...
и присоединяюсь к вопросу Penicillin, часть первая

Поделиться сообщением

Ой, девочки, очень жаль, что не могу найти прошлогоднюю темку московскую, там тоже были такие вопросы.
а) нужно ли быть замужем или настоящей невестой?

НЕТ, так как это просто стилизованная вечеринка. Можно быть свободной девушкой, не быть женой, быть женой, быть несвободной девушкой, Ваш семейный статус не имеет никакого значения! Это просто такой тематический митинг.
Сюжет- Сбежавшие Невесты собрались вместе и гуляют по городу, веселятся, катаются на лимузинах и удивляют народ. Откуда столько "невест" вместе? Они сбежали от женихов)))
в) можно ли в нетрадиционном платье, белом, а другого цвета? Но оно тоже свадебное, пышное такое)

Любое свадебное платье можно, любого оттенка, главное-что оно похоже на свадебное же)))
Я в первый пост добавила ссылку на фото из Москвы, там девочки тоже были в платьях не только белых, но свадебных.
Я вот сама- не замужем, платья, соответственно, нет, буду брать на прокат или просить у подружки)))
Найти свадебное платье- не такая уж и проблема, понятно, что есть определенные запарки, но ради веселой вечеринки я обязательно разыщу задешево простенькое платьице свадебное. Не покупать, а напрокат.
Стоимость вечеринки не будет превышать 2000, естественно. От 1000 до 1500 ориентировочно. Все будет зависеть от кол-ва участников (от этого зависит аренда лимузинов и прочего).

Поделиться сообщением

Да, тогда я ЗА. 21 или 28 июня.Или в любую субботу. Я буду обязательно.

Поделиться сообщением

Кстати, предвидя сомнения типа "плохая примета"- многие девчонки, участвовавшие в "Сбежавших" в Москве потом успешно вышли замуж, живут счастливо angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Мне интересно, буду учавствовать если с митингом не совпадет вручение диплома)) цена до 1500 т.р. устраивает, платье найду)))

Кстати, на сколько знаю, плохая примета не платье свадебное одевать, а фату bleh.gif

хочу лимузины, фото-сьемку и что-нить еще кроме шампанского yes.gif

Поделиться сообщением

да из пожеланий лимузин и проф. съемка)) фотограф желательно мущина, для разбавления так сказать)))

Поделиться сообщением

Естественно, будут лимузины (какие- пока не знаем, так как нет ориентировочного кол-ва человек).

Поделиться сообщением

Блин,а на меня еще и фиг платье найдется,на мой то еле еле 42...ни у кого нет случайно??

Поделиться сообщением

Да, пожелания - это фотограф опытный))Чтобы запомнилось.

Поделиться сообщением

brows.gif мне надо подбить подругу smile.gif)))) lol.gif ну и чтоб с защитой, вручением не совпалоsmile.gif

Поделиться сообщением

На счет защиты и вручений...
Мероприятие планируется именно в Белые ночи...то есть вечером плавно переходящим в ночь...думаю в такое время защиты вручений быть не может... angel_innocent.gif

Вот еще пару вопросов к будущем участницам, которые хотелось бы понять...

1. Хотелось бы после катания на лимузинах продолжить гуляние в каком-нибудь клубе или просто покатались и по домам...или по интересам... biggrin2.gif
2. И надо ли искать общее место для переодевания или сможете приехать к месту отправки во всем наряде... sla.gif

Поделиться сообщением

.думаю в такое время защиты вручений быть не может...

Вик, так после вручения у народа отмечания всегда blushing.gif

Поделиться сообщением

Я на метро поеду)))) Люблю шокировать))
Еще интересует проблема развозки обратно) Не хочется в три ночи ехать обратно одной в таком платье)

ПыСы: померила платье. Ах, есть стимул похудеть))))

Поделиться сообщением

я думаю, мы просто будем делать так, как и на митингах остальных-просто объединяться по районам. Я вот живу на ВО и буду искать попутчиц, которые живут в моем районе и вместе будем брать такси. smile.gif
Кого-то забирают мужья-мч-папы-братья на машинах.
Так как навигация и мосты разводятся, то кто-то закончит раньше и уедет в первую сводку мостов, а кто-то захочет гулять дальше и останется до последнего сведения. blush2.gif

Поделиться сообщением

С позволения модераторов питерского раздела подняла тему наверх.

По теме: Я бегу и помогу и думаю, что буду среди команды орг. комитета.
Так что вопросы задавайте сюда и в личку.

По опыту наших московских подруг, мероприятие нам будет стоить где-то 1000 р. на человека. Будем стараться, чтобы не больше, но условия вывесим дополнительно.

Ну, кто с нами? brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас