Без сахара

Дисконтные карты, скидки и подарки

2 006 сообщений в этой теме

Кто знает, какие акции, скидки, подарки можно будет заполучить Татьянам в наш праздник - 25 января?

Поделиться сообщением

девушки, вчера первый раз была в спб-баре на просвете. на двери написано что скидка студентам 10 процентов, а с картой этого бара 15. очень хочу такую карту. где взять не скажете?

Поделиться сообщением

Напомните как получить карточку в Санта-Хауз? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE((((***МаСяНя***))) @ Jan 23 2008, 10:51)

чеков на 2000 накопить

Поделиться сообщением

QUOTE((((***МаСяНя***))) @ Jan 23 2008, 10:51)

еще по Рив Гошу скидки и по кредитной карте Альфа-Банк Космополитен wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Питерница @ Jan 22 2008, 10:51)
Кто знает, какие акции, скидки, подарки можно будет заполучить Татьянам в наш праздник - 25 января?

Взято отсюда
В этот день сеть магазинов «Ромашка» делает замечательный подарок.
Все студентки и Татьяны, предъявившие студенческий билет или паспорт, могут получить дисконтную карту, которая дает возможность совершать покупки во всех магазинах «Ромашка» с 10% скидкой.

А это отсюда
Только с 21 по 25 января в кинотеатрах сети "Кронверк Синема" проходит акция - "Ирония судьбы - студентам и Татьянам!"
Всем студентам* и Татьянам** - 50% скидка на билеты на фильм "Ирония судьбы. Продолжение" на сеансы до 18.00.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilitta @ Jan 23 2008, 14:42)
QUOTE(Питерница @ Jan 22 2008, 10:51)

А это отсюда
Только с 21 по 25 января в кинотеатрах сети "Кронверк Синема" проходит акция - "Ирония судьбы - студентам и Татьянам!"
Всем студентам* и Татьянам** - 50% скидка на билеты на фильм "Ирония судьбы. Продолжение" на сеансы до 18.00.

такая же акция в Каро фильм! 2 билета по цене одного!

Поделиться сообщением

вчера решила поменять карту ИДБ в Нранд Паласе. Заодно купить пудру. Выбрала пудру, подхожу на кассу, мне дают новую карту и подарочную карту. Только, оказывается, использовать ее я не могу, только со следующего дня с другой покупкой. evil_3.gif
А еще было неприятно, когда мне дали в качестве подарка влажные салфетки, а придя домой, я на чеке прочитала, что оказывается это был гель для душа "Пако Рабан". ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аривидерчи @ Jan 24 2008, 10:21)
вчера решила поменять карту ИДБ в Нранд Паласе. Заодно купить пудру. Выбрала пудру, подхожу на кассу, мне дают новую карту и подарочную карту. Только, оказывается, использовать ее я не могу, только со следующего дня с другой покупкой. evil_3.gif
А еще было неприятно, когда мне дали в качестве подарка влажные салфетки, а придя домой, я на чеке прочитала, что оказывается это был гель для душа "Пако Рабан". ranting_w.gif

Мне в Родео драйве поменяли, и сразу подарочным сертификатом воспользовались. Вам надо было настаивать на своем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аривидерчи @ Jan 24 2008, 09:21)

Я когда обменивала карту, сразу спросила, есть ли сертификаты и могу ли я им оплатить часть покупки. Все сразу сделали - и карту обменяли, и скидку 155 руб (сертификат) при покупке. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Журавлик @ Jan 24 2008, 11:10)
QUOTE(Аривидерчи @ Jan 24 2008, 10:21)

Мне в Родео драйве поменяли, и сразу подарочным сертификатом воспользовались. Вам надо было настаивать на своем.

Я купила помаду Герлен в ТК Питер, мне поменяли карту и я сразу воспользовалась сертификатом!

Поделиться сообщением

QUOTE(Kathylicious @ Jan 24 2008, 13:15)
QUOTE(Аривидерчи @ Jan 24 2008, 09:21)

Я когда обменивала карту, сразу спросила, есть ли сертификаты и могу ли я им оплатить часть покупки. Все сразу сделали - и карту обменяли, и скидку 155 руб (сертификат) при покупке. yes.gif

А до какой поры они будут карты менять?

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenta @ Jan 24 2008, 19:10)
А до какой поры они будут карты менять?

Вообще у них на сайте этого не написано (я не нашла), а про сертификат написано - "Только с 10 января по 31 марта 2008 года при замене карт вас ждёт замечательный подарок - ПОДАРОЧНАЯ КАРТА НА 155 РУБЛЕЙ!".

Поделиться сообщением

в ИДБ еще одна новость у них с 1 февраля по 15 марта акция покупаешь на 4 тыс. рублей и дают подарочную карту на 400 рублей если на 8 тыс. рублей 800 рублей подарочная карта. Но марки не все участвуют no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Jan 24 2008, 21:07)
в ИДБ еще одна новость у них с 1 февраля по  15 марта акция покупаешь на 4 тыс. рублей и дают подарочную карту на 400 рублей если на 8 тыс. рублей 800 рублей подарочная карта. Но марки не все участвуют  no.gif

А какие участвуют? shuffle.gif

Поделиться сообщением

скопировала с сайта РИВ ГОШ:

Сотрудничество "Васаби" и "Рив Гош" в С-Петербурге
Уважаемые дамы и господа!

Всем владельцам золотой карты «Рив Гош» сообщаем, что группа компаний «Васаби» продлевает партнерские взаимоотношения с компанией «Рив Гош» до 31.03.2008г. включительно и предоставляет скидку 15% при предъявлении золотой карты «Рив Гош» в ресторанах «Васаби» и «Розарио» по адресам:

Рестораны «Васаби»:
- пр. Медиков, д.5;
- наб. р. Фонтанки, д. 30;
- Лермонтовский пр., д. 48;
- В.О., 7 линия, д. 76;
- пр. Просвещения, д. 46/1;
- пр. Энгельса, д. 154, ТК «Гранд Каньон»;
- ТК «Сенная», ул. Ефимова, д. 3, 3 этаж;
- Богатырский пр., д. 15А;
- пр. Большевиков, д. 17;
- пр. Славы, д. 21;
- Индустриальны пр., д. 10/1.
- Московский пр., д. 176;

Рестораны «Розарио»:
- Малый пр., ВО, д. 48;
- ул. Кропоткина, д. 1;
- пр. Космонавтов, д. 14 ТРК «Питер Радуга».
- Богатырский пр., д. 15А

Владельцы золотой карты «Рив Гош», которые захотят и в дальнейшем получать скидки в сети ресторанов «Васаби» и «Розарио», могут до 01.02.2008г. в любом из вышеуказанных ресторанов предъявить золотую карту «Рив Гош» и получить в подарок дисконтную карту «Васаби» 15%.
Владельцы дисконтных карт «Васаби», скидка которых от 15% и более, могут до 31 марта 2008г. получить в подарок золотую карту «Рив Гош» на пр. Медиков, д. 5 в ресторане «Васаби».

Поделиться сообщением

ИЛЬ ДЕ БОТЭ: Тратьте наши деньги!
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Wega @ Jan 25 2008, 17:02)
Как теперь опознавать карты ИДБ Какая скидка? Отличается только ВИП. она черного цвета

Скидка теперь автоматически определяется, и переход на новые проценты тоже автоматически будет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу