Меиан

Хорьки

136 сообщений в этой теме

Совсем недавно стала счастливой обладотельницей декоротивного хорька. biggrin.gif Невероятно обоятельная зверушка. brows.gif Буду рада пообщятся с владельцами.

26_img_0536sm.jpg

Поделиться сообщением

Меиан, ой, какая лапа wub.gif
а расскажите о нем? он большой? а где он у Вас живет? а чем Вы его кормите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Зеленоглазая_шатенка @ Dec 21 2007, 17:36)
Меиан, ой, какая лапа wub.gif
а расскажите о нем? он большой? а где он у Вас живет? а чем Вы его кормите?

Да он у меня такой cool.gif Его завув Вовчик. Ему всего два месяца а у меня он всего две недели но за это время заметно подрос. Обитает он в клетке но я стораюся как можно чаще его отпускать погулять хорьки очень подвижные и любопытные. С ним надо много общятся и развлекать иначе предется долго убиратся после его развлечений (цветочки разрывает из вещей в шкафу домик строит и.т.д.) Пожрать он не дурак любит творог, гречку с мясом и перепелинные яйца (это к стати для них полезно). В целом очень обоятельная зверушка.

Поделиться сообщением

прелесть! жаль что пахнет,наверняка..??? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Меиан @ Dec 21 2007, 17:35)
Совсем недавно стала счастливой обладотельницей декоротивного хорька.  biggrin.gif  Невероятно обоятельная зверушка.  brows.gif Буду рада пообщятся с владельцами.

Какая прелесть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Тоже давно мечтаю о хорьке, но пока не дозволяют завести такое чудо дома sad.gif

Поделиться сообщением

Ой, какой хорошенький wub.gif

Поделиться сообщением

Меиан, а повесьте еще фоток Вовчика rolleyes.gif brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Darikka @ Dec 22 2007, 20:04)
прелесть! жаль что пахнет,наверняка..??? huh.gif

Пахнет конечно но не скажу что сильно а если следить чем крыска или хомячек. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зеленоглазая_шатенка @ Dec 23 2007, 01:55)
Меиан, а повесьте еще фоток Вовчика rolleyes.gif  brows.gif

Пожалуйсто

IMG0034A.jpgIMG0026A.jpgIMG0027A.jpg

Поделиться сообщением

Меиан, симпапуля какая у Вас rolleyes.gif Первая фотка вообще отпад biggrin.gif
У меня вопрос. А он не кусается? unsure.gif
И нужно ли ему делать прививки? И вообще, если вдруг что, ветеринары есть, которые лечат хорьков?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shanti @ Dec 23 2007, 17:21)
Меиан, симпапуля какая у Вас  rolleyes.gif  Первая фотка вообще отпад  biggrin.gif
У меня вопрос. А он не кусается? unsure.gif
И нужно ли ему делать прививки? И вообще, если вдруг что, ветеринары есть, которые лечат хорьков?

Да к сожелению он кусается и давольно ощютимо. mad.gif Сейчас моя основная задача отучить его кусатся что я с переменным успехом и осуществляю.
Прививки ему нужны ежегодно. А ветеринара для него я нашла задолго до того как купила Вовочку (Действительно мало ли что)

Поделиться сообщением

А как Вы его отучаете кусаться? unsure.gif

Поделиться сообщением

Я тоже хотела бы хорька завести...Но одна из главных проблем, что я живу на съемной квартире. Боюсь, что он может мебель испортить, к примеру....Ведь есть у них такая привычка, норы рыть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shanti @ Dec 24 2007, 18:11)
А как Вы его отучаете кусаться?  unsure.gif

Как как наказываю как же ещь ranting_w.gif Хорьки очень общительные зверушки и самое страшное накозание для него это лишение обшение и игрушек. Я запираю его в клетке и остовляю минут на 20. Но не всегда стоит сразу наказывать иногда мой Вовки кусается когда хочит кушать или пить.
За хорошее поведение хорька стоит наградить чем нибудь вкусненьким sla.gif можно фрукты измельченные орехи соки или творожный сырок (не глазированный) Отучить хорька кусатся в принципе не сложно моего Вовку я уже почти отучила тяпает только есле сильно расшалится.

Поделиться сообщением

Ой, я даже не знала что они настолько умные rolleyes.gif
И как дрессировка? Эффективно?

Поделиться сообщением

QUOTE(frakso @ Dec 26 2007, 16:11)
Я тоже хотела бы хорька завести...Но одна из главных проблем, что я живу на съемной квартире. Боюсь, что он может мебель испортить, к примеру....Ведь есть у них такая привычка, норы рыть?

frakso на счет мебели этовы зря переживаете чтибы что-то основательно испортить хорей нежна стая biggrin.gif Максимум на что способен один хорек это устроить беспорядок.

P.S. А вот если на полу стоят цветочные горшки то стоит переставить их на подоконник или в любое место куда зверек не смажет забратся. Вов что он действительно может так это выреть нору в горшке. И почти невозможно его от этого отучить - инстинкт. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shanti @ Dec 26 2007, 16:55)
Ой, я даже не знала что они настолько умные rolleyes.gif
И как дрессировка? Эффективно?

Ну говорю - же почти отучила. А по поводу их ума вы правельно подметили. Он постоянно приподносит мне сюрпризы оказываясь в местах куда я и не предпологала что он модет залестиь
То под оббивкой дивана устроит себе спальное место то спрячится в тапле а сегодня залез в ящик дивана так я двадцать минут лазила покомноте его искала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Меиан @ Dec 21 2007, 17:35)
Совсем недавно стала счастливой обладотельницей декоротивного хорька.  biggrin.gif  Невероятно обоятельная зверушка.  brows.gif Буду рада пообщятся с владельцами.

такая прелесть!!!
ну супер просто!

Поделиться сообщением

QUOTE(счастливая дельфина @ Jan 7 2008, 04:25)
а вы читали замечательные добрые книжки Ричарда Баха "Хроники хорьков"? blush2.gif

Нет не читала. no.gif Так что буду очень благодарна если кинете мне ссылку. blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу