пай-девочка

Китайская хохлатая

171 сообщение в этой теме

Была такая тема и сплыла biggrin2.gif

У кого есть такие собачки? Как они вам? smile.gif Читала прошлую темку,когда только раздумывала, а теперь такое чудо у меня живет smile.gif У кого еще есть эти ласковые зверьки? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

ittierre , какой офигенный!!! Мне так нравятся такие загореленькие! Классный такой sla.gif

А это Глаша))) Ей вчера 7 исполнилось smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ittierre @ Nov 15 2007, 11:50)
у меня smile.gif ему 10 месяцев, просто нереальный... маленький ослопёс)
http://i022.radikal.ru/0710/a8/898b4489fad5.jpg
http://i007.radikal.ru/0710/91/4c233fb9eae7.jpg

А у вас совсем лысенький? Не обрастает? rolleyes.gif Мы своей настоящую эпиляцию эпилятором недели 2 назад делали, мастер приезжал biggrin.gif
Говорят, что у кого грива густая, заростают периодически....

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Nov 16 2007, 01:37)
QUOTE(ittierre @ Nov 15 2007, 11:50)
у меня smile.gif ему 10 месяцев, просто нереальный... маленький ослопёс)
http://i022.radikal.ru/0710/a8/898b4489fad5.jpg
http://i007.radikal.ru/0710/91/4c233fb9eae7.jpg

А у вас совсем лысенький? Не обрастает? rolleyes.gif Мы своей настоящую эпиляцию эпилятором недели 2 назад делали, мастер приезжал biggrin.gif
Говорят, что у кого грива густая, заростают периодически....

классная) блондинка))
нет, не зарастает... какие- то редкие- редкие волосы на груди, на лапках...морду только ему брею, а тело редко очень, раз в месяц, и то особо без надобности.
а вы гуляете? а то мой только на даче бегает, в городе боится, хотя я особо не настаивала, пару раз вывела, потом жалко стало. сейчас хочу всё- таки выводить хоть иногда, а то у него столько энергии))))
вязать планируете?

Поделиться сообщением

QUOTE(ittierre @ Nov 16 2007, 02:05)
классная) блондинка))
нет, не зарастает... какие- то редкие- редкие волосы на груди, на лапках...морду только ему брею, а тело редко очень, раз в месяц, и то особо без надобности.
а вы гуляете? а то мой только на даче бегает, в городе боится, хотя я особо не настаивала, пару раз вывела, потом жалко стало. сейчас хочу всё- таки выводить хоть иногда, а то у него столько энергии))))
вязать планируете?

Вязать планируем и мечтаем, что бы щенки как ваш получился, только насколько это реально не представляю rolleyes.gif
У нашей тоже энергии хоть отбавляй, забеги по квартире каждый день устраивает)) Мы ее купили месяц назад только, и прививки все только закончились, поэтому гулять с ней возможности не было пока smile.gif Но на руках выносим, эмоции пока не поняли, какие это вызывает у нее...
А так в туалет на пеленки для детей ходит.
А у вас он не ест все подряд? Как вообще, умный? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Nov 16 2007, 02:40)
Вязать планируем и мечтаем, что бы щенки как ваш получился, только насколько это реально не представляю rolleyes.gif
У нашей тоже энергии хоть отбавляй, забеги по квартире каждый день устраивает)) Мы ее купили месяц назад только, и прививки все только закончились, поэтому гулять с ней возможности не было пока smile.gif Но на руках выносим, эмоции пока не поняли, какие это вызывает у нее...
А так в туалет на пеленки для детей ходит.
А у вас он не ест все подряд? Как вообще, умный? smile.gif

ой.. ест... ну не всё подряд, но бывает, гадость какую- нибудь слопает, даже не знаю, где находит- то домик свой покусал, то бахрому у дивана.. ругаюсь)
а насчёт ума.. ну то, что он очень добрый и ласковый, это 100% smile.gif))))))) иногда кажется, что очень сознательный, а иногда глупыш- глупышом... ну собаку, чтобы умная была, строго воспитывать нужно, а этого все с самого детства баловали) всем молодым мужчинам, которые бывают в моей квартире, характерными движениями об их ногу показывает, что хозяин в доме он, чтобы не претендовали) у родителей на даче кот живет, к нему всех ревнует) в общем, рассказывать бесконечно можно, столько перлов)

Поделиться сообщением

пай-девочка, еще вопрос- а у Глаши есть прыщи на спине? вы с ними что- нибудь делаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(ittierre @ Nov 18 2007, 02:50)
пай-девочка, еще вопрос- а у Глаши есть прыщи на спине? вы с ними что- нибудь делаете?

Да, есть! Я думала это у нашей только... Как аллергия какая-то. Раньше сильно было, а потом мы стали мазать "спасателем" и во что-нибудь укутывать, чтобы не слизывала, тьфу-тьфу-тьфу, лучше стало smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ittierre @ Nov 16 2007, 04:54)

ой.. ест... ну не всё подряд, но бывает, гадость какую- нибудь слопает, даже не знаю, где находит- то домик свой покусал, то бахрому у дивана.. ругаюсь)
а насчёт ума.. ну то, что он очень добрый и ласковый, это 100% smile.gif))))))) иногда кажется, что очень сознательный, а иногда глупыш- глупышом... ну собаку, чтобы умная была, строго воспитывать нужно, а этого все с самого детства баловали) всем молодым мужчинам, которые бывают в моей квартире, характерными движениями об их ногу показывает, что хозяин в доме он, чтобы не претендовали) у родителей на даче кот живет, к нему всех ревнует) в общем, рассказывать бесконечно можно, столько перлов)

Вот и моя такая же... То прямо как будто язык понимает, а то прям как "здравствуй дерево" у нее начинается biggrin.gif
Вот нашей еще надо вечно во рту держать что-то, хорошо если свои игрушки или кости, а то в ход что угодно идет... Замучились с этим уже.. Но надеюсь, что щенячье, пока зубы чешутся, пройдет может...

А вы знаете, что в 10-ых числах декабря выставка их где-то будет? Не собираетесь? rolleyes.gif Наша заводчица агитирует очень, может и пойдем smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Nov 18 2007, 03:30)
И еще одна smile.gif

супер, у нас такой же костюм есть, только коричневый с оранжевыми полосками)))
первый раз от вас услышала) нужно узнать, может быть, если мне не будет лень, почему бы и нет)

Поделиться сообщением

Приветик!
Малыши просто суперские. thumbsup.gif
У моей знакомой с работы тоже такой любимец.
Души в нем не чает.
Вот вчера заказали ей комбезик тепленький. Еле нашли большой размер
shuffle.gif
user posted image

А где будет выставка проходить?!

Поделиться сообщением

Обажаю этих собачек. Может быть когда нибудь себе такую заведу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

tongue.gif В Москве в эти выходные:

13 салон Йорк-шоу 8-9 декабря 2007 года по адресу:

г. Москва, 1-й Зачатьевский пер., 4
(м. Кропоткинская)

Всем любителям маленьких собачек сюда!
Будут встречи, продажа щенков, одежды, концерт
shuffle.gif

Поделиться сообщением

Неzнакомка, с собакой приезжать?)

зайчик, испуганный какой- то...))
user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

Это мой Арчик smile.gif
Сегодня неделя как мы вместе smile.gif
user posted image

Поделиться сообщением

ittierre, очень-очень красивый у вас зайчик smile.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Курносая, обалдеть, очень красивый у вас мальчик! и волосатый) красавец. кто заводчик?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу