Christelle

Откуда ваше домашнее животное?

633 сообщения в этой теме

Многие ,прежде чем купить животное,выбирают,кто лучше подойдёт для них.Но есть ведь и такие,которые никогда бы и не подумали,что у них будет жить их теперешний любимец.
Вы из какой категории?

Поделиться сообщением

Начну с себя. Свою кошку Мотю нашла в лесу.Животных естественно заводить не планировала,но когда ее увидела,не смогла ничего поделать.Даже не знаю как раньше без нее жила

Поделиться сообщением

Шиншилла у меня пригрелась. никогда бы не подумала! Приехал на машине, грузовой, за 1000 км, в тридцатиградусный мороз. Живем на севере Иркутской области. Он в нашем городе точно один такой.

Поделиться сообщением

Я из тех, кто очень долго подумает, какое животное брать. Еще дольше буду вибирать питомник в которым взять собачку или кошку.

Поделиться сообщением

Мне всегда нравились сфинксы, очень долго мечтала о них и наконец накопила и купила кошечку

Поделиться сообщением

мы хотели купить вестика, пошли на выставку, посмотреть собак, заводчиков и пр. и увидели там папашку нашего чуда (к слову, совсем даже не веста, а вполне себе басенджи blush2.gif ). через 2 дня приехали в питомник, наш пес сам ко мне на колени залез....
так что очевидно, кто кого выбрал biggrin2.gif (хотя, мы не возражали)

Поделиться сообщением

QUOTE(**Кэт** @ Oct 10 2007, 18:45)
мы хотели купить вестика, пошли на выставку, посмотреть собак, заводчиков и пр. и увидели там папашку нашего чуда (к слову, совсем даже не веста, а вполне себе басенджи blush2.gif ). через 2 дня приехали в питомник, наш пес сам ко мне на колени залез....
так что очевидно, кто кого выбрал biggrin2.gif  (хотя, мы не возражали)

Ничего себе вас бросило от вестика к бассенжи smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Christelle @ Oct 10 2007, 15:13)
Многие ,прежде чем купить животное,выбирают,кто лучше подойдёт для них.Но есть ведь и такие,которые никогда бы и не подумали,что у них будет жить их теперешний любимец.
Вы из какой категории?

Своего стаффа мы покупали,но вот вторую собаку,лайку,мы забрали маленьким кутенком с улицы.Кошку я подобрала в нашем подъезде,кто-то подбросил.Вот уж насчет кошки я бы никогда бы не подумала!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

я приносила и с улицы, и покупала (хомячков, попугаев). свою теперяшнюю собаку нашла в инете (целый год готовилась к покупке, лит-ру читала...), влюбилась и МЧ мне купил.

Поделиться сообщением

кот сам пришел под дверь котенком (к мужу)
тот его накормил 1 раз и ушел на работу. когда вернулся- кот продолжал там сидеть
пришлось взять
морда была обожженная и блохи пешком ходили. щас вполне себе жырная скотина

Поделиться сообщением

Собаку на "птичке" купили родители почти 12 лет назад. Одну кошку взяли по объяве "из рук в руки", вторую кошку оставили позней осенью на дачах неродивые бывшие хозяева, а мы не смогли ее там оставить на верную гибель. Одного попугая и кролика, тоже на "птичке" брала. Второго попугайчика по объявлению в инете. Ворону подобрала на улице женщина и потом я ее у нее забрала. Рыбок купили в магазине. Улиток взяла с кроличьего форума lol.gif

Поделиться сообщением

Основная эпопея идет из детства,- когда все кошки были найденышами. Потом к родителям на работу пришла эрделька и ее приютили у себя. Когда ее не стало я очень захотела опять собаку, но чтоб не слишком большую + эрделька нравилась, остановились на вельшике. Потом нам совершенно случайно перепал взрослый драт + у нас был кот, и еще чуть позже нам в "наследство" достался еще один кот. В общем было весело...
Сейчас у нас наш первый кот и собака, породу мы у него именуем факсой, ездили за ним в деревню и не жалеем...

Поделиться сообщением

В разное время по-разному. В далеком детстве была псинка-дворянка, с улицы увязалась за отцом. Привозила из пионерлагеря лишаястенького котенка. Потом были доберманы - это уже через клубы. Белого крыса принес бывший супруг из университетской лаборатории. Хрюньку морского он же покупал на рынке. Еще дома водились канарейки и рыбки - тоже с рынка

Поделиться сообщением

Забыла сказать про кота: сидели с мужем у соседа в гостях, они пивко пили, я на компе курсач набирала. К маме соседа пришла в гости подружка и спросила: не нужен ли нам котенок,- ну мы и решили, что нужен yes.gif . Принесли его домой, а в гостях сестренка, она тоже захотела и пошла за его братиком sla.gif

Поделиться сообщением

я год мечтала о собачке, хотела тойчика....чтоб обязательно девочка и черненького окраса.....в итоге через год мечтаний, взвешивания за и против решилась все таки на питомца.....купила газету из рук в руки, обзвонила питомники и в один поехала смотреть девочку rolleyes.gif ...в итоге никто мне не понравился и я собралась уходить, как из под кресла хозяйки вылетел тойчик мааалюсенький такой и начал очень забавно бегать с бешанной скоростью вокруг кресла biggrin.gif , и мы с мужем в один голос сказали "берем!"......так что я мечтала о черной девочке, а купили коричневого мальчика lol.gif
зы: на вопрос откуда-из питомника smile.gif

Поделиться сообщением

Нашу кошку Марусю мне тётя принесла от своей подруги, у её подруги кошка окотилась. Маруся была такая лапочка, маленькая, 1,5 месяца ей была. Сейчас этой "лошадинушке" уже 11,5 лет. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellis @ Oct 13 2007, 13:57)
Сейчас этой "лошадинушке" уже 11,5 лет. smile.gif

lol.gif lol.gif lol.gif обожаю больших кошечек biggrin.gif

Поделиться сообщением

Одну кошку взяли по объявлению, кот сам пришел biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мы одного нашего собакевича за неделю до свадьбы увидели в Ашане, когда ездили закупаться. наверно полчаса смотрели на него в клетке, а от тявкал, рвал подстилку, смотрел на нас и ходил на задних лапках))) в общем наши сердца дрогнули, но в тот день мы его не купили. ночь думали, потом решились и поехали за ним. а его там не оказалось, думали всё,конец. но после общения с девченками из зоомагаза, они позвонили заводчице и нам его через час привезли rolleyes.gif

А второго я сама захотела в компанию к первому,чтоб не скучно было. мелкого брать не хотели, думали наш его загрызет. Поэтому я искала подрощенного. Нашла в инете совершенно случайно, когда мы приехали его смотреть, я была в шоке от этого комочка,маленький,хиленький. его не кормили,чтобы он по размеру был меньше ranting_w.gif но мы его взяли. и ничуть об этом не жалеем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу