LynXXXX

Hand - made в петербурге

26 сообщений в этой теме

Прошлась по поиску и ничего подобного не нашла. Предлагаю открыть тему, где можно было бы найти портного, изготовителя обуви и аксессуаров на заказ, обсудить полученный результат. А также разместить свои предложения мастерам этого профиля. Я сама сейчас ищу портного, который смог бы за недорого перешить из шубы (нат. мех) куртку. Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

боюсь что прикроют темку....хотя идея не плохая=\

Поделиться сообщением

QUOTE(Amidamaru @ Oct 10 2007, 12:57)

Да? А почему? Это же не совсем относится к теме про рынок...

Поделиться сообщением

QUOTE(LynXXXX @ Oct 10 2007, 13:31)
QUOTE(Amidamaru @ Oct 10 2007, 12:57)

Да? А почему? Это же не совсем относится к теме про рынок...

Потому что еще есть Справочная, кроме рынка.
Хотя мне тоже идея нравится (задача аналогичная - консультация по одному-двум меховым изделиям)

Поделиться сообщением

Ну тогда я начну....в ТК "Академический" есть ателье, там работают то ли таджички, то ли узбечки...ну это неважно.....кароч эти дамы за копейки делают клевый хенд мейд.....у моего МЧ овончательно продрались старые джинсы...он отдал им и попросил чего нить смастерить....за 800 руб....они наделали дырок, потертостей и пр. как в магазине.....дешево и сердито)))))

Поделиться сообщением

а по-моему очень нужная и хорошая темка!

Поделиться сообщением

Так поможет мне кто - нибудь со скорняком?! Так жалко шубу на помойку нести... Плиииииз

Поделиться сообщением

QUOTE(LynXXXX @ Oct 11 2007, 15:57)
Так поможет мне кто - нибудь со скорняком?! Так жалко шубу на помойку нести... Плиииииз

поддержу , мне тоже надо!

Поделиться сообщением

Завтра у подружки спрошу где находиться ателье...,я там была-мастер хороший,но вот где это я не помню...

Поделиться сообщением

Сегодня проходила мимо меховой мастерской на Марата (напротив Инжэкона и музея Арктики). Может там вам смогут помочь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ Oct 12 2007, 00:05)
Сегодня проходила мимо меховой мастерской на Марата (напротив Инжэкона и музея Арктики). Может там вам смогут помочь?

Звонила по ателье. Там перешить шубку будет стоить в районе 10000 руб. За эту сумму можно купитть новую меховую куртку. Поэтому и интересует частник. Там могут быть другие цены.

Поделиться сообщением

боюсь, что темку могут счесть рекламной. я вот могу здесь прорекламироваться... shuffle.gif делаю аксессуары и сумки на заказ. еще мечтаю в будущем найти время, чтобы заняться сотворением необычной одежды shuffle.gif так что если у кого есть какие-то крэйзи- идеи, и хочется помощи с их осуществелнием- велкам!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Мар @ Oct 12 2007, 11:48)
боюсь, что темку могут счесть рекламной. я вот могу здесь прорекламироваться... shuffle.gif делаю аксессуары и сумки на заказ. еще мечтаю в будущем найти время, чтобы заняться сотворением необычной одежды shuffle.gif так что если у кого есть какие-то крэйзи- идеи, и хочется помощи с их осуществелнием- велкам!!!

Сотворите мне куртку, плз.

Поделиться сообщением

QUOTE(LynXXXX @ Oct 12 2007, 13:16)

smile.gif ну, можно подумать. одно "но" это будет на самом деле "крэйзи" вещь. не такая, как в магазине, а в почти на грани со стилем "городская сумасшедшаяsmile.gif если не пугает перспектива - пишите в личкуsmile.gif
кстати - у меня на сайте были? (см подпись)

Поделиться сообщением

QUOTE(Мар @ Oct 12 2007, 13:58)
QUOTE(LynXXXX @ Oct 12 2007, 13:16)

smile.gif ну, можно подумать. одно "но" это будет на самом деле "крэйзи" вещь. не такая, как в магазине, а в почти на грани со стилем "городская сумасшедшаяsmile.gif если не пугает перспектива - пишите в личкуsmile.gif
кстати - у меня на сайте были? (см подпись)

А Вы с мехом работали? Мех просто прикольный - стриженный кролик крашенный под леопарда. Хочется что-то красивенькое

Поделиться сообщением

блин, туплю, сорри, не обратила внимание, что это Вы как раз про мех и писали. с мехом увы не работалаsad.gif и начинать прям сразу с меха, пожалуй, побоюсьsad.gif сорри blush2.gif

Поделиться сообщением

У меня есть знакомый мастер которая делает вышивки (на машинке) получается супер, если интерестно, пишите в личку.
Кстати скорняка тоже ищу.... бобрик стриженый пылится в шкафу.

Поделиться сообщением

Хочу похвастаться личным Hande - made. Есть у нас стул компьютерный. Был он драный и грязный. И тут мне в голову пришла идея. Я взяла старые джинсы и перетянула его. Сиденье получилось очень секси - из задней части штанов. Скоро постараюсь выложить фотку. Дешево и очень оригинально

Поделиться сообщением

девушки по меху мастера не нашлись? мне тоже небходим.
соразмерно цена-качество
отзовитесь в личку

Поделиться сообщением

Мама моя и скорняк, и портной и всё такое прочее. Только вот не пойму я, почему вы считаете, что у частника дешевле, чем в ателье???! Я конечно имею ввиду частника-профессионала, работающего в этой области более 20 лет.
перекрой одежды из натурального меха как раз и стоит тысяч 10. Хотя конечно зависит от меха и того, что вы хотите.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу