Князь К

Когда и почему вы купили свой первый cosmo

831 сообщение в этой теме

Извиняюсь, если эта тема была уже.

А вот мне интересно: когда и почему вы купили свой ПЕРВЫЙ Cosmo?
Я помню, что у меня это было так: мы с женой получили мою ( smile.gif ) зарплату перед новым 2003 годом. И пошли закупаться разной провизией. На выходе из магазина стоял лоток, который пестрел разнообразными обложками глянцевых, и не очень журналов. Я, что естественно присмотрел себе что-то связанное с компьютерами, машинами и другой мужской атрибутикой. А она обняла меня, чмокнула в щечку и сказала: "А я хочу Cosmo". Купил.
И как оказалось не зря. Потом по возможности, или брал у подруг несколько номеров сразу, новый и несколько старых (те которые не читал). А приходя домой мы с женой спорили кто какой номер будет читать первым.

Поделиться сообщением

Почему если честно не помню.
Вроде бы мне о нем постоянно твердила подруга,я и решила,ну давай посмотрим,что там в этом журнале.
Купила в октябре 2005,с тех пор стараюсь не пропустисть ни одного номера! smile.gif

Поделиться сообщением

Раньше я покупала ой, а подруга сказала, что Космик круче и дала старый номер почитать. Собственно, она меня и "подсадила" на Cosmo, потому что я теперь каждый месяц числа 22-го бегу покупать свежий номер. biggrin.gif

Поделиться сообщением

В 16 лет я прочитала свой первый Космо у подруги и... сразу влюбилась. За пару месяцев я накопила денег и купила всой первый Космо - это был мартовский номер 1997г.

Поделиться сообщением

купила первый номер как-то весной (не этой, конечно) вернулась после отдыха...было скучно после очередного курортного романа,вот решила почитать что-нить ободряющее biggrin.gif

Поделиться сообщением

Поняла, что на работе делать нечего и искала чего почитать - наткнулась на космо - купила, теперь покупаю каждый месяц

Поделиться сообщением

Первый Космо я не покупала,а брала читать у мамы(лет 10 назад),потом она перестала покупать,я про него как-то забыла, а лет 5 назад вспомнила и стала сама покупать.

Поделиться сообщением

А мне эта привычка перешла по наследству от мамы - она покупала, когда я была маленькой...Где-то в коробке на шкафу валяются номера за 95 год.. shuffle.gif

Поделиться сообщением

а я куда-то уезжала и купила что-нибудь почитать в дорогу. выбирала потолще biggrin2.gif
оказался космо cool.gif

Поделиться сообщением

Начала покупать в 2005 году,т.к. была студенткой и скучно было сидеть на лекциях.. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Решила поменять что-то в своей жизни, не знала с чего начать, первое, что пришло в голову, купить журнал, можт идеи какие-то из него почерпнуть rolleyes.gif , теперь читаю постоянно, он действительно изменил мою жизнь yes.gif

Поделиться сообщением

сдала вступительные экзамены, решила отдохнуть, расспластавшись на диване ..... купила первый раз космо...

Поделиться сообщением

уххх вроде в августе 2003, а вот почему не помню)))))
А вот покупать каждый месяц начала наверное с 2004 года (или чуть позже)

Поделиться сообщением

читать cosmo стала давно,где-то с 2000 года,почему не помню

Поделиться сообщением

Мне мой первый номер подарил МЧ много лет назад, когда я еще училась на первом курсе, за успешно сданный экзамен blush2.gif

Поделиться сообщением

купила потому что читали мои подружки...купила году в 2003, наверное...Стадное чувство blush2.gif

Поделиться сообщением

Год, наверное, 2001... Купил сестре - по ее просьбе. Она что-то стала зачитывать вслух... Заинтересовался... Вообще я немного ГЛЯНЦЕМАН. Люблю некоторые мужские издания + Cosmo.

Поделиться сообщением

начала покупать в 2003 году будучи студенткой, почему не знаю наверное первый раз попался на глаза вот

Поделиться сообщением

Самый первый Cosmo, который вышел в России - и был моим первым Cosmo. Хотя я его даже не читала.. Помню, что его приобрела двоюродная сестра, которая не разрешила и пальцем прикоснуться к её новой Библии. Я тогда попросила папу купить мне тоже... Я его даже не открыла... Но ходила с важным видом перед сестрой, с журналом под мышкой, мол, посмотри, у меня тоже есть Cosmo.
Ну а мой настоящий первый Cosmo был Январь 2005. Именно тогда я открыла его и влюбилась... Теперь без него не могу... Теперь понимаю сестру... Жадину... wink.gif

Поделиться сообщением

первый раз купила летом 2004 ,на тот момент он мне нравился больше, чем другие журналы smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу