Самые модные женские зимние брюки 2011 года

Суровые морозы наступили, поэтому носим брюки как лучшую альтернативу юбкам и платьям в зимний сезон.
Самые модные женские зимние брюки 2011 года

Суровые морозы наступили, поэтому носим брюки как лучшую альтернативу юбкам и платьям в зимний сезон. Мы не призываем тебя вовсе отказаться от юбок, мы хотим показать тебе, что есть теплые, удобные, модные зимние брюки, которые как нельзя лучше защитят тебя в мороз. Какие модели зимних брюк особенно популярны в 2011 году? Это брюки галифе, юбка-брюки, классические, зауженные, узкие брюки и брюки-бананы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брюки галифе

В 2011 году модель брюки галифе торжественно возвращается на подиумы. Эту модель отличает особый оригинальный крой: расширенный верх брюк сужается к коленям. В новом сезоне брюки галифе шьют из разных материалов: шерсти, бархата, шелка и хлопка. Обрати внимание на коллекции Dior, Westwood, Paul Smith.

Юбка-брюки

В 2011 году дизайнеры предлагают зимние модели юбок-брюк из плотных тканей. Не стесняйся ярких красок: посмотри, какую юбку-брюки Yves Saint Laurent выбрала Сальма Хайек. Запомни советы модных экспертов: носить юбку-брюки лучше всего с высоким каблуком, потому что визуально этот наряд немного укорачивает фигуру. Выровняв каблуком пропорции, ты сможешь носить юбку-брюки не только на выход, но и на каждый день, независимо от роста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Классические брюки

Классические брюки никогда не выйдут из моды, и это неудивительно, ведь они подходят всем. Если ты сомневаешься, какие именно зимние брюки тебе выбрать в 2011 году, не забудь примерить классические: лучшие модели смотри в наших трендах.

Зауженные брюки

Одна из самых актуальных моделей сезона – зауженные брюки. Недавно джинсовая компания J.Crew объявила о том, что летом будут модны вовсе не надоевшие всем джинсы скинни, а классические джинсы или клеш. Поэтому если ты хочешь купить правильные брюки, которые будут актуальными и в новом сезоне (но при этом брюки галифе и кожаные брюки для тебя слишком экстравагантны), обрати внимание на зауженные к низу брюки.

Узкие брюки

Тренд нынешнего сезона – очень узкие брюки и джинсы. Узкие кожаные брюки – отличная зимняя альтернатива трегинсам и легинсам из кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брюки-бананы

Брюки-бананы – одна из самых приятных моделей на каждый день. Такие брюки практичны, но мало кто решается их надеть. Меж тем с брюками-бананами можно сочетать как свободные свитера, так и обтягивающие водолазки – составить подобные комплекты под силу каждой модной девушке, читающей наш сайт.

Текст: Екатерина Дубовикова

Фото: Apart, Apart