5 главных трендов сентября

Осенняя непогода не повод сидеть дома. Мы выбрали для тебя модные вещи для деловых встреч, выходов в свет и даже для свидания с принцем.
5 главных трендов сентября

Плащ яркого цвета

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркий плащ — самодостаточная вещь, надевай под него однотонное платье по фигуре. Для самых смелых — прозрачные модели, как на показе Miu Miu. Миучча Прада (Miuccia Prada) рекомендует носить их вместе со свитером крупной вязки и короткой юбкой.

Блестящая обувь

Настоящая история Золушки! Обувь, щедро усыпанную блестками, сочетай с уютным трикотажем и смело выгуливай днем. Выбор велик: это могут быть, как и ультрамодные дизайнерские кроссовки, которые стали настоящим хитом всех коллекций, так и классические лодочки.

Вязаные джемперы

Вязаный джемпер с принтом носи с короткой юбкой из винила или кожаными мини-шортами, иначе рискуешь стать похожей на советского геолога.

Броши в форме цветка

Носи крупные броши в форме цветка на платье и блузках. Лучшим фоном для флористических игр выступит классическое пальто. Объемные бутоны на одежде соберут больше лайков, чем осенний листопад!

Молнии

Чтобы адаптировать тренд с подиума к реальности, выбирай женственные и сексуальные вещи с молниями. Застежки украшают юбки, топы, брюки, платья, а также ботильоны и сумки. Футуристичный и агрессивный или сексуальный и притягательный образ — выбор за тобой!

Наталья
Наталья 30 Сентября 2014, 09:47
Хорошие идеи на осень:-)
ольга серова
ольга серова 14 Сентября 2014, 03:02
СУПЕРСКИЕ ПЛАЩИ!!!!!!!ЖАЛЬ У НАС В ГОРОДЕ ТАКОГО НЕ НАЙТИ((((
COSMO Girl
COSMO Girl 13 Сентября 2014, 14:54
Ну наконец - то. Никогда не делаю сезонных обновлений гардероба не дождавшись этой колонки. Уже привычка выработанная годами!По - большей части ничего не изменилось.И это приятно.Уже несколько сезонов держаться молнии, свитера с орнаментом, объемные броши.Это всё уже почти классика. Приятно, что мода на блестящую обувь вернулась.Пойду доставать свои балетки в пайетки, а то они четыре года стоят.Загрустили небось, в гардеробе.
Оксана Гиренко
Оксана Гиренко 12 Сентября 2014, 20:26
Необычные и даже некоторые очень приятные, осенние тренды))
*Нэсти*
*Нэсти* 11 Сентября 2014, 23:41
Что то я совсем не в тренде что ли.... Хотя нет....вязаный джемпер у меня есть.....на даче) На даче я "советский геолог"))))))))))
Eлена Герман
Eлена Герман 11 Сентября 2014, 06:39
Один из трендов у меня уже есть, Ботильоны с замочками ))
Юлия Моисеева
Юлия Моисеева 10 Сентября 2014, 08:26
Теплые джемпера)) Приятно когда и тепло и красиво!
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 09 Сентября 2014, 19:33
что-то у меня ничего нет подобного в гардеробе на эту осень... придется прикупить, чтобы быть в тренде