Короткие шорты: ищем вдохновение

Шорты — одна из главных составляющих летнего гардероба. Ищем идеальную модель и вдохновляемся образами героинь модных хроник!
Короткие шорты: ищем вдохновение

В этом сезоне стройность твоих ног необходимо подчеркивать яркими моделями шорт с завышенной талией, сложным декором и принтами всех мастей. Да, наконец, любимый предмет одежды поклонников пляжного отдыха вернулся на улицы городов и возглавил список главных покупок лета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сбалансируй явную открытость нижней части закрытостью верхней: надевай короткие шорты со свитшотами, толстовками с длинными рукавами, с наглухо застегнутыми шелковыми блузками и рубашками из денима. Для вечернего выхода подойдет свитер оверсайз крупной вязки или удлиненный жакет (обязательно расстегнутый).

Стать звездой модной вечеринки или показа помогут яркие и ультракороткие шорты, которые составят отличный образ вместе с топом и босоножками. Помни, что завышенная талия способна сделать силуэт более утонченным и хрупким, а женственные рюши и оборки, придающие дополнительный объем, подойдут девушкам с невыраженными бедрами.

В офисный дресс-код отлично впишутся удлиненные модели песочных и базовых цветов. Шорты длиной до колена в вертикальную полоску — явная отсылка к стилю tomboy. Короткие шорты из летних коллекций носим и в пир и в мир, обязательно дополняя их обувью на высокой платформе или каблуке.

Фото: Fotoimedia

Ольга Ниязова
Ольга Ниязова 20 Августа 2014, 20:16
Париж как всегда на пике моды) А вообще всем видам шорт предпочитаю джинсовые - в них и удобнее, и надёжнее (вероятность что порвутся крайне мала), да и образов можно кучу создать.
Анастасия Затевахина
Анастасия Затевахина 17 Августа 2014, 11:44
Дааа, шорты моя страаасть))
Марина Ли
Марина Ли 16 Августа 2014, 21:28
Просто обожаю шорты!!! В них удобно, практично и если короткие, то сексуально )))
Любовь
Любовь 09 Августа 2014, 16:28
Как же я люблю короткие шорты) чтоб прям по самое ...
Чердашка
Чердашка 08 Августа 2014, 12:14
Обожаю шорты, конечно такая талия мне не очень нравится, я люблю чуть ниже.
Катя Поторочина
Катя Поторочина 07 Августа 2014, 13:54
Люблю надевать короткие шорты и юбки)
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 07 Августа 2014, 08:05
Ну наконец-то пришла мода на вещи с нормальной посадкой на талии! Это вовсе не завышенная линия талии. А самая настоящая. Любой портной скажет так же. Вот поэтому девушки и выглядят стройнее. Потому, что не пережимают свое тело там, где талии нет и не поднимают прижатый "жир" туда, где она была бы, будь одежда нормальной посадки. Я обрезала свои старые джинсы, которые сексуально обтягивают попку, немного их "тюнинговала" и все лето прощеголяла в этих шортиках! Кайф! Когда еще моя кожа может получить поцелуи солнышка, как не летом!? Надо ловить момент. Тем более - когда лето такое жаркое! Ношу свои шортики с бежевыми босоножками на каблучке. Иногда - на высокой шпильке. Выглядит очень сексуально. Советую всем девушкам с ровными и стройными ногами! И неважно, хорошо ли ложится на них загар. У меня вот кожа светлая, но смотрится отлично! Всем удачи в модных экспериментах!
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 07 Августа 2014, 07:52
Ну наконец-то пришла мода на вещи с нормальной посадкой на талии! Это вовсе не завышенная линия талии. А самая настоящая. Любой портной скажет так же. Вот поэтому девушки и выглядят стройнее. Потому, что не пережимают свое тело там, где талии нет и не поднимают прижатый "жир" туда, где она была бы, будь одежда нормальной посадки. Я обрезала свои старые джинсы, которые сексуально обтягиваю попку, немного их "тюнинговала" и все лето прощеголяла в этих шортиках! Кайф! Когда еще моя кожа может получить поцелуи солнышка, как не летом!? Надо ловить момент. Тем более - когда лето такое жаркое! Ношу свои шортики с бежевыми босоножками на каблучке. Иногда - на высокой шпильке. Выглядит очень сексуально. Советую всем девушкам с ровными и стройными ногами! И неважно, хорошо ли ложится на них загар. У меня вот кожа светлая, но смотрится отлично! Всем удачи в модных экспериментах!
Рыжая
Рыжая 07 Августа 2014, 07:46
Обожаю шорты, это моя любимая одежда летом.
V V
V V 06 Августа 2014, 23:55
хочется дать совет некоторым девушкам, которых я вижу на улице: даже если фигура худая и спортивная (кости и мышцы), то не стоит надевать слишком короткие шорты, лучше оставить такие в качестве домашней одежды... а еще бюстгальтер - это нижнее белье, он не должен наполовину вылезать из под майки (кстати, майки тоже носят часто из нижнего белья)... а все дело в том, что красиво раздетыми надо ходить изредка, чтобы иметь возможность соблазнить в нужный момент, а не надоесть обнаженкой всем окружающим...
COSMO Girl
COSMO Girl 06 Августа 2014, 17:11
Завышенные шорты опять в моде..Улицы кишат пухловатыми низкорослыми девушками а них, когда уже лето закончится, а вместе с этим этот кошмар.Хоть бы в одной статье или телепередаче упомянули, что этот тренд для стандартной фигуры..