Тенденции не для жизни

В День Смеха мы решили вспомнить самые забавные, непонятные, а порой шокирующие образы из коллекций известных дизайнеров. Поверь, многое из этого точно заставит тебя улыбнуться.
Тенденции не для жизни

Дело в шляпе

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мечтаешь произвести незабываемое впечатление? Наш совет прост: выбирай соответствующий поставленной задаче головной убор. Если боишься примерить на себя корабль или огромного кальмара, то делай ставку на цветы или короны. Для вдохновения обратись к образам гостей на великосветских скачках.

Вторая половинка

Как оказалось, есть не у всех. Полплатья, полжакета, пол-юбки — бывают случаи, когда недосказанность идет на пользу, хотя многими это не приветствуется.

По сезону

Уже сложно вспомнить, когда дизайнеры в последний раз представляли на подиуме одежду, которая соответствовала бы сезону. И вот опять! За окном весна, а нам показывают пальто с бра поверх, меховые манто из рубрики «на все случаи жизни» и даже свою особую версию мультфильма «Черный плащ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подумать только!

С одной стороны, мы все (почти все) скромные и даже консервативные. С другой... Как насчет шипов и колючек? А может песок в волосах и на платье? Как тебе это? Мы, например, в легком недоумении.

Истории в деталях

А на что ты готова ради моды? Подметать улицы пушистыми балетками, ходить как балерина на кончиках пальцев или подменять клоуна на арене? Почувствуй себя Леди Гагой! В случае положительного ответа снимаем шляпу!

Фото: Fotoimedia