Тренд сезона: перья

Одежда и аксессуары с перьями — одна из самых ярких тенденций сезона. Главная идея — облачаться в перья теперь можно не только собираясь на веселые вечеринки, но и на работу или встречу с друзьями.
Тренд сезона: перья

Дизайнеры призывают нас не бояться выбирать вещи и украшения с перьями! Вариантов того, как можно дополнить свой образ подобным декором — огромное множество. Самый простой — это колье или серьги. Такие аксессуары встречаются у многих марок, от Marni до H&M. Главный хит сезона — клатчи и шляпки в стиле 1920-х.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Почувствовать себя Царевной-Лебедь с картины Врубеля тебе помогут платья, похожие на те, что представили Givenchy, Gucci, Dsquared и Oscar de la Renta. Отдельное внимание стоит обратить на юбки и жакеты из перьев. Сочетай их с фактурными свитерами, свитшотами и укороченными брюками. Украшения с прозрачными камнями удачно завершат образ.

Фото: Fotoimedia

Брусничка
Брусничка 11 Февраля 2014, 21:56
На некоторых фотографиях конечно перьев черезчур Ну а смотрится прелестно! Прекрасно и образ довольно оживленный как то.... не знаю.... кажется что вот вот вспорхнет и кааааааааааааааак полетит))
Юлия
Юлия 19 Января 2014, 16:25
мне кажется, на работу это уже слишком)
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная 18 Января 2014, 23:46
такие вот сезонные цыпочки :)))
Ирина Iris
Ирина Iris 17 Января 2014, 15:11
на сумках Марка Джакобса для марки LV перья хоршо смотрятся,а на платьях... думаю только в вечерних наряда[ данный тренд будет актуальным. Вариация Корса совсем не впечатляет, хочется лишь оторвать этот пух
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 14 Января 2014, 16:21
У Александра Рогова такая ужастная юбка.. Торчащие волосы. Платья то симпатичные ,на худеньких девушках, наверно, будет интересно разглядывать. Представлю как я иду в этом в детский сад..общипают в 5 минут.Я понимаю, что туда в таком не ходят, но представить то можно))
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 11 Января 2014, 16:31
Либо я ничегошеньки не понимаю в моде, либо это, действительно, просто гламурный курятник на подиуме. Простите, никого не хотела обидеть.
Sacha Boxell
Sacha Boxell 11 Января 2014, 01:08
Насколько я люблю сумки и обувь от Майкла Корс, настолько не понимаю одежду. Она у меня с Леди Гагой ассоциируется почему-то. И платье это с перьями не понимаю. А юбка хорошо, все в меру
Morticia Adams
Morticia Adams 10 Января 2014, 12:18
ну почему - юбочка от Рогова очень даже ничего, симпатичное платьице от TopShop, a платье в духе 20х гг. Roi et Moi - вообще шедевр!!!
Eлена Герман
Eлена Герман 09 Января 2014, 16:39
Платье ASOS единственное что мне приглянулось