Темные очки: мнение дизайнера

Анна-Карин Карлссон придумывает невероятные дизайны солнцезащитных очков и знает все о том, как и куда носить этот модный аксессуар.
Темные очки: мнение дизайнера

В чем главная особенность аксессуаров марки Anna-Karin Karlsson?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мои аксессуары смелые, игривые, фантастические. Я считаю себя творческим человеком и люблю экстраординарные вещи. Меня всегда влекло все красивое, авангардное и сложное.

Как ты считаешь, почему именно этим аксессуарам отдают предпочтение звезды?

Мои аксессуары нельзя назвать сдержанными или скромными, так же как и знаменитостей, которые их предпочитают. Я делаю эксклюзивные работы, которые выбирают такие же нестандартные девушки, как и я сама. Все знаменитости, с которыми я работаю, великолепны. Я бы хотела и далее работать с уважающими и заслуживающими уважения людьми.

Очки какой формы в моде этим летом? И какие тенденции ждут нас грядущей осенью?

Мода идет вперед, делая акцент на индивидуальность и самобытность. Я думаю, будут появляться более инновационные материалы для создания дизайнерских коллекций. Большинство оправ для моих очков выполнено из пластиковых материалов по эксклюзивным технологиям и представляют собой сложные скульптурные формы, они соответствуют высокому качеству и уровню высокой моды, а так же могут прослужить нескольким поколениям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что вдохновляет тебя на создание аксессуаров?

Я черпаю образы для моделей из мира своих фантазий. У меня очень яркое воображение и я вижу образы, как в кино, прежде, чем воплотить свою идею в реальную жизнь. Будучи творческим человеком, я могу проснуться и написать песню, написать картину или придумать пару темных очков. В зависимости от настроения.

Сколько солнцезащитных очков должно быть в арсенале каждой модницы?

Я за свободный выбор, главный критерий, чтобы очки нравились и соответствовали внутреннему настроению. В отношении себя могу сказать, что в этом плане я непростой человек: я предпочитаю брать с собой разные очки, которые могу менять в течение дня. В моей собственной коллекции более сотни пар солнцезащитных очков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солнцезащитные очки –- исключительно летний аксессуар или его уместно носить и зимой?

Темные очки – важный аксессуар для создания любого образа, они безусловно подчеркивают стиль, предают уверенности в себе, они идеально подходят для всех, кто хочет выглядеть неповторимо независимо от сезона.

Подготовила Лена Титок

Мария Фирсова
Мария Фирсова 24 Августа 2013, 11:41
Очки люблю и ношу, кстати, не только летом. Смело надеваю зимой, когда солнце слепит. Для меня брендовые очки – это в первую очередь качественные очки, покупаю только в проверенных надежных местах, где есть возможность примерить модель, где сертификаты показывают и проверяют очки на спецоборудовании. Из последних открытий – оптика Очкарик, в июле отхватила там «капельки» Andre Kim с коричневыми линзами. Довольнаяяя!
Ольга Лихачева
Ольга Лихачева 11 Августа 2013, 18:16
Очень люблю очки! Не представляю себе летнюю прогулку без этого аксессуара в жаркий солнечный день ;) Отличный аксессуар для каждой модной девушки
Марина Добровольская
Марина Добровольская 05 Августа 2013, 09:12
я не люблю очки как аксессуар, ношу только на море как защиту от солнца.
Диана Тагирова
Диана Тагирова 31 Июля 2013, 04:37
У меня три пары очков, на рынках и под подворотнями за 100руб не покупаю, такие очки не только зрение могут испортить, но и настроение и личную самооценку подпортить!!! Одни очки у меня "Миссони" вторые Кристиан Диор" а третьи "Ламберджини" Покупала их давно, но они до сих пор актуальны!!! И мною любимы!!!
Милана Лебедева
Милана Лебедева 29 Июля 2013, 16:22
обожаю очки!)соглашусь с Анной,самый полезный и любимый акссуар)их у меня много разных)последние купила в kawai cat)
Анна П ღ
Анна П ღ 24 Июля 2013, 18:09
Мой любимый и полезный аксессуар это солнцезащитиные очки. У меня их много, разной формы, цвета и брендов.