Тренды весны-лето 2013: сумки

Весной выбирай модные сумки – конверты, на поясе и прозрачные.
Тренды весны-лето 2013: сумки

Сумки, большие и маленькие, клатчи и хобо — наша страсть! Их должно быть много, на каждый случай жизни.

Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 23 Апреля 2013, 22:56
Я последние несколько лет болею приступами шопоголизма, при котором в качестве лечения закупаюсь сумками - ношу долго, часто меняю, подбираю под образ. Побочный эффект от лечения - скоро для них понадобится отдельный шкаф)))))))
ДИАНА
ДИАНА 18 Апреля 2013, 14:26
все понравилось, кроме прозрачных...
Анастасия Куренкова
Анастасия Куренкова 08 Апреля 2013, 14:21
Мой взгляд пал и остановился на сумке-конверте - Rebecca Minkoff=)
Айбина Ешкеева
Айбина Ешкеева 04 Апреля 2013, 12:54
Сумки нереально стильные.
Виктория
Виктория 29 Марта 2013, 15:40
Все понравились, кроме прозрачных... Содержимое женской сумки - достаточно интимные и секретные вещи, не должны окружающие знать о них\r\nА если так - повыпендриваться, то \"невидимая\" сумка отличное решение! Можно положить туда брендовую помаду, айфон, пару крупных купюр и платочек YSL...
BerNICHE
BerNICHE 26 Марта 2013, 09:35
Весенние сумочки,мне по душе Fendi.а совсем прозрачные - как-то не вписываются в посведневную жизнь,уж слишком всё "на виду")
Лолита Ланкис
Лолита Ланкис 26 Марта 2013, 01:00
Просмотрев галерею к статье сразу появились фавориты) MARNI, RACHEL ZOE и Valentino - как всегда, все противоречиво : столь же ожидаемо, сколько необычно. Именно эти модели отметились в сознании и захотелось себе что-то подобное. Лично у меня, почему-то, вдохновение на новые образы приходит именно в процессе просмотра аксессуаров. Особенная нежность и благодарность почувствовалась по отношению к данной модели сумочки от VALENTINO; нельзя сказать, что это мой стиль, но из этой модели можно сделать всё что угодно! При наличии вкуса и фантазии, естественно.) Ах, если бы мы, женщины, носили только прозрачные сумочки! Все как на ладони, и организованность повышается, даже педантичность некоторая, что ли) Пока писала, решила найти себе нечто подобное. Первым желанием же было подобрать все мелкие аксессуары и минимум косметики "с собой" по цвету, вот что есть верх стиля! Как появится что-то такое в моем гардеробе, буду радовать себя оттенками. Например, помада цвета темной вишни, лак такого же оттенка, чехол для телефона, ручка-паркер, и, к этому еще докупить визитницу в тех же оттенках или блокнот. С таким сочетанием, с одеждой все проще - блуза без рукавов белая с черным и шорты классического кроя с высокой талией, но короткие. Заправив такой салат лабутенами или классической лодочкой на шпильке, я буду чувствовать себя превосходно"
Наиля Салахова
Наиля Салахова 25 Марта 2013, 12:08
не понимаю смысл прозрачных сумок и что в них можно положить?
Алина
Алина 24 Марта 2013, 19:11
Сумки замечательные! Особенно мне понравилась 5 модель. Спасибо дизайнерам, которые разрабатывают всевозможные модели сумок, в любых стилях, в разнообразной цветовой гамме! Сейчас такой большой выбор одежды, аксессуаров, а мы, женщины так часто любим меняться, что одной сумкой никак не обойтись. И если сумка будет неподходящего размера, цвета и формы - это будет раздражать и вызывать неприятные ощущения. Мы, женщины, так любим выглядеть гармонично, учитывая любые мелочи. Ну и практическое значение сумки нельзя не упомянуть. Благодаря ей все необходимые вещи (косметика, расческа, кошелёк, мобильный телефон и т.д.) всегда под рукой, а значит можно спокойно идти по своим делам.
Марина Усова
Марина Усова 24 Марта 2013, 18:14
классные сумочки! Очень нравятся такие, небольшие)