«Отец не понимал масштаба ее таланта»: дочь Марины Голуб о разводе родителей

«Отец не понимал масштаба ее таланта»: дочь Марины Голуб о разводе родителей
Legion-Media, фото из открытых источников

36-летняя дочь Марины Голуб рассказала о своем отце и об отчиме. Анастасия Голуб объяснила, почему распались браки ее мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия появилась на свет, когда актриса была в отношениях с предпринимателем Евгением Тройниным. Супруги расстались еще до рождения дочери. Дочь Марины Голуб до пяти лет считала своим отцом ее второго мужа — актера Вадима Долгачева.

«Он был для меня всегда заботливым отцом. Водил меня в детсад, гулять. Я ему за это очень благодарна. Думаю, он хотел от мамы детей. Но как-то не получилось», — пояснила Голуб.

Анастасия с мамой (слева) и отчимом Вадимом Долгачевым
Анастасия с мамой (слева) и отчимом Вадимом Долгачевым
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам телеведущей, она впервые увиделась с родным отцом в три года. Анастасия узнала о том, кто ее настоящий родитель, только в шесть лет. По словам Голуб, в тот момент она испытала недоумение.

«Папа возник в нашем доме, но мне не говорили, что это мой отец. Он дарил мне какие-то подарки. Это происходило с трех до семи лет. В какой-то момент он приехал в дом бабушки и дедушки, и, когда он подошел к лифту, уезжая, бабушка сказала: "Это твой отец. Подойди скажи: "Папа, пока"". Я была в абсолютном непонимании. А потом дальше начала выяснять. А как же папа Вадим Долгачев? И началось. Сначала мне всю историю рассказывали бабушка с дедушкой. Потом пришла мама. Я сказала ей, что всё знаю. Мама рассказала свою историю", — пояснила дочь актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Голуб и ее первый муж Евгений — отец Анастасии
Марина Голуб и ее первый муж Евгений — отец Анастасии
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер рассказала о первом браке Марины Голуб. По словам Анастасии, они познакомились на улице, но сразу друг другу понравились. Артистка тогда служила в Театре «Сатирикон», а ее первый супруг занимался бизнесом и подрабатывал в такси.

«Моя мама как-то на улице ловила машину. Судьба подарила ей отца. Он подрабатывал таксистом. Сразу стал с мамой кокетничать. Она ему понравилась. Мама посмотрела на него и произнесла: "Вы араб?" Он ответил, что еврей. "А, ну это еще ничего", — сказала она. Так начались их отношения. Через какое-то время они поженились», — отметила Голуб-младшая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Анастасии, брак ее родителей просуществовал недолго. Звездная дочь пояснила, что у Марины и Евгения были разные взгляды на жизнь. Голуб подчеркнула, что отец не разделял увлечения актрисы ее профессией.

Актриса и ее второй муж Вадим Долгачев
Актриса и ее второй муж Вадим Долгачев
Кадр из видео

«Они два разных человека. Прожили совсем недолго вместе. Он пытался ее вернуть, пытался удержать. Отец тогда не понимал масштаба ее актерского таланта. Мама — она про искусство, про театр, а отец – прагматичный человек. Его не влечет мир культуры. Их по силе энергетического наполнения закрутило, но потом они улетели друг от друга», — рассказала дочь актрисы.

Со вторым мужем и отчимом Анастасии звезда познакомилась во время гастролей в Волгограде. На момент первой встречи Марина была беременна и еще жила с первым мужем. Актриса воссоединилась с Вадимом после развода. Они прожили вместе пять лет. Сейчас актера занимается драматургией - пишет пьесы. В последние годы жизни Марина Голуб возобновила общение с Долгачевым, она хотела снять фильм по его сценарию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Родители расстались, появилась я, и через некоторое время они начали встречаться с Вадимом. Они начали вместе жить. Вадим был актером в Волгограде. Он такой красавец. Двухметрового роста, мужественный», — призналась партнерша Аллы Довлатовой по шоу «Девчата».

Анастасия поддерживает отношения с родным отцом
Анастасия поддерживает отношения с родным отцом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая отметила, этот брак ее звездной матери распался из-за проблем с пагубными пристрастиями. «У него была проблема, связанная с алкоголем. Это и была причина их расставания. Я даже сама выливала спиртное в унитаз. Мне это было несложно. Первое время после расставания он к нам приезжал, а потом у него возникла своя семья», — пояснила Голуб в телепрограмме «Судьба человека».

Третьем мужем Марины Голуб был тоже актер — Анатолий Белый. Они прожили вместе 11 лет. Их брак распался в 2006-м.

Марина Голуб погибла в ДТП в 2012 году. Актриса похоронена на Троекуровском кладбище.