Задай вопрос дизайнеру

Дизайнер собственной марки аксессуаров die_blonde, стилист Надежда Кругова ответит на твои вопросы о моде, красоте, шопинге и хенд-мейде.
Задай вопрос дизайнеру

Надежда Кругова: дизайнер, 27 лет.

С детства любила наряжаться, шила себе еще в школе; смешные меховые сумочки, юбки, необычные аксессуары выдумывала из всего подряд, доделывала и переделывала вещи. Сотрудничать с журналами YES! и VOICE начала с первого курса. 6 лет работала в VOICE Shopping, прошла путь от стилиста до директора отдела моды. Параллельно последние полтора года работы в журнале занималась маркой die_blonde, пока не съездила на съемки на Бали, где и осталась на 3 месяца. Освободила место для творчества и теперь занимается только им.

Выпускает четыре коллекции аксессуаров в год — каждый раз новое, но всегда остаются и любимые модели, переходящие из сезона в сезон. Никогда не запустит в коллекцию вещь, которую не захочет надеть сама. Каждый месяц марка die_blonde устраивает hand-made-девичники. За сладким и чаем большой и веселой компанией гостьи делают украшения своими руками.

В течение этой недели у тебя есть уникальная возможность задать Наде Круговой любой вопрос о моде, стиле и шопинге — она обязательно ответит и даст актуальный совет.

Фото из личного архива Надежды Круговой.

алла жангирова
алла жангирова 12 Мая 2015, 06:33
здравствуйте Надежда. я хочу сшить себе летнее платье с мелким рисунком вверху и крупным внизу, посоветуйте какой фасон выбрать, чтобы смотрелось на мне органично, мой рост чуть выше 160, средней полноты,талия не очень выражена и руки полноваты естественно, спасибо за понимание
Ронде Макура
Ронде Макура 07 Февраля 2013, 23:59
Надежда есть вопрос, какие аксесуары лучше всего подобрать к малиновому в пол платью (вечерний вариант), лиф (только грудь) отделан серебряными паетками и стразам
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 29 Января 2013, 19:37
Надежда! Можно еще вопрос))) У меня есть несколько старых шубок, продавать их смысла не вижу, думаю перешить - например в жилет. Вопрос в том, не знаю, какую модель выбрать - какой воротник, нужен ли рукав? Посоветуйте пожалуйста, как вдохнуть в старую шубку новую жизнь? Какие модели их меха сейчас актуальны? Остатки меха думаю пустить на сумочки - вдохновленная вашим примером (одна шуба достаточно длинная, материала должно хватить на все).
Дарья Юсупова
Дарья Юсупова 29 Января 2013, 13:43
здравствуйте надежда я молодая мама мне 20 лет)).какие украшения мне могут подойти в повседневной жизни на прогулку с ребенком чтобы смотрелось органично стиль спорт и кэжл спасибо за ответ
Оксана Гиренко
Оксана Гиренко 29 Января 2013, 01:20
Здравствуйте Надежда! Я люблю шить, иногда придумываю себе необычный дизайн вещей, и воплощаю на ткане. Хочу сшить себе короткое пальтишко из плюша. Скажите пожалуйста, модная ли это ткань в сезоне весна-осень 2013 г, и как его украсить. Может быть посоветуете еще какую-нибудь ткань. Заранее спасибо.)))))0
Svet Lana
Svet Lana 28 Января 2013, 21:25
Привет. Меня зовут Света. Помогите советом. Я высокая 1.78 Худенькая,широкоплечая. Светлорусая. Какой стиль одежды будет лучше мне подходить? И можно ли мне позволить носить себе короткие платья? Заранее спасибо за совет!!!
Владлена Вишневская
Владлена Вишневская 27 Января 2013, 01:56
Здравствуйте,Надежда. Помогите мне подобрать рабочую форму которая сочетается с длинной челкой длинными черными волосами и широкими бровями?
Марина Усова
Марина Усова 26 Января 2013, 20:10
Здравствуйте, Надежда! Я немного умею делать украшения из полимерной глины. Скажите, пожалуйста, в моде ли они и, если да, то какие именно?
Yana
Yana 24 Января 2013, 18:38
Надежда, как Вы видите офисный стиль? И какие аксессуары лучше выбирать для похода работу?
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 24 Января 2013, 15:30
Добрый день,Надежда! Подскажите, пожалуйста, какие украшения и стили будут актуальны для вечерних и свадебных украшений в летнем сезоне? И как правильно учесть все нюансы создавая образ аксессуарами, чтобы не выглядеть "перегружено"?
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 23 Января 2013, 17:49
Надежда! Я умею вязать спицами и крючком, но проблема в том, что все узоры, которые сейчас попадаются в журналах - старомодны! На подиумах вязание - большая редкость, в основном одежду шьют! Вязанные аксессуары (сумочки) - из области фантастики (или я не внимательная). Как быть? де черпнуть свежих современных идей? Единственный вариант, который приходит в голову мне - это вязать паутинки и кружево (что трудоемко, но возможно), или освоить вязание на вилке (что еще труднее)....
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 23 Января 2013, 13:03
VOICE- VOICE:))) стиль для блонди:)) прикольно. Умница какая... в 27 лет уже столько успела!
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 31 Августа 2012, 18:44
За сладким и чаем большой и веселой компанией гостьи делают украшения своими руками. Здравствуйте, Надежда! Мне интересно, как можно делать бусины своими руками? Наверное, трудоемкое дело, зато результат! А еще хочется узнать, как можно возродить пуговицы? В последнее время они все такие бледные и неказистые. Или не вписываются на одежду. Есть такая наука - подбирать пуговицы и мастерить (изменять) их своими руками? :))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 31 Августа 2012, 18:26
Опубликовано: VOICE on-line Дата: 08.11.2012 13:53:35 Статья из будущего??? :О