Звездный стиль: Лорд

Юная новозеландская певица Лорд — главное музыкальное открытие года. Приторный женский роман «50 оттенков серого» — это не для нее. Лорд ставит на черный.
Звездный стиль: Лорд
Allen-a
Allen-a 11 Января 2014, 18:04
Чёрный навсегда! Что ни говори, а в этом цвете всегда удобнее чувствовать себя уверенно. Белый непременно испачкается, красный по-дурацки ведет себя при смене освещения, зеленый украшает рыжих и брюнеток, но не блондинок, с комбинацией цветов можно промахнуться... А с чёрным все просто и лаконично. И привет миссис Адамс.
Верлеона
Верлеона 01 Января 2014, 09:01
Стиль девушки не понравился, поскольку в статье все-таки ключевое слово: молодая, а данный макияж и неопрятная лохматая прическа, вернее, ее отсутствие делают ее похожей на зрелую, разочаровавшуюся в жизни женщину... Все черное - ну нельзя так в юном возрасте. Молодость - это возраст, когда можно себе позволить все, но не запаковывать себя в траур. В общем, желаю певице Лорд умыться, причесаться и радоваться жизни! С новым годом! ))
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 25 Декабря 2013, 13:14
Очень нравится ваша подрорка в стилистике определенной, позволяет сразу же становится на новогодние рельсы, а еще и заимствовать у звезд все самые модные и красивые тенденции. Получается, что вы так легко и просто мотивируете нас быть красивее, стильнее, ярче, более озорными и креативными! И даже если мы не сможем себе позволить все вещи, которые у вас здесь представлены, так как уровень наших заработных плат то не до поднебесных расценок поднят, то мы сможем найти нечто подобное, пусть в более бюджетных предложениях современных марок, низшего класса, но зато и мы будем в том самом так греющем нашу душе трендовом движении!