Галерея нарядов с открытия Кинотавра

Кто из российских актрис и актеров покорил нас своим вкусом? Оцениваем наряды звезд!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цвет и ретро: 2 fashion-тенденции можно было наблюдать на открытии Кинотавра. Большинство звезд отдали предпочтение стилистике ретро: пуговицы, мелкий цветочный рисунок, женственный крой и свободные юбки. Больше всего редакции Thevoicemag.ru понравились Ксения Собчак и Екатерина Вилкова.

Остальные девушки выбрали платья в пол насыщенных оттенков, и многие прокололись с аксессуарами и сочетанием цветов. Но самый неудачный наряд, пожалуй, выбрала Анастасия Задорожная – сомнительный крой прибавил ей несколько лишних лет и килограммов.

А какой звездный образ понравился тебе больше других? Давай обсудим в комментариях!

Фото: Starface

Марина Добровольская
Марина Добровольская 20 Июля 2013, 16:53
Сложилось такое впечатление, что у Задорожной появился животик...то ли есть стала больше, то ли кто-то там живет, а может просто свет так упал...кто знает:)
Татьяна Горбунова
Татьяна Горбунова 24 Июня 2013, 12:29
мне почти все понравились))кроме Виктории Толстогановой и Анастасии Задорожной...что-то у них не срослось.лучше всего выглядели Ксения Собчак и Алиса Гребенщикова,хотя жена Анатолия Белого пожалуй тоже блистала))
Ксения
Ксения 18 Июня 2013, 18:25
Эх, какие все красивые!=))))
Катерина Бисер
Катерина Бисер 06 Июня 2013, 16:31
Соглашусь с авторами статьи о лучших нарядах. Очень достойно также выглядят жены Белого и Дюжева.
Katja Wilhelm Pashko
Katja Wilhelm Pashko 05 Июня 2013, 18:18
Понравились наряды Ксении Собчак и Анастасии Цветаевой. А вот Насте Задорожной следовало бы втягивать животик на красной дорожке! :)
Лена
Лена 05 Июня 2013, 18:02
Да уж, кроме Алисы Гребенщиковой и еще нескольких девушек больше и посмотреть не на кого. Отечественный шоубиз не идет ни в какое сравнение с западным:(
Алена Пышняк
Алена Пышняк 05 Июня 2013, 17:48
Все шикарненькие такие )Смотреть приятно. Даже на минуту задумываешься о том , что за отечественный шоубиз не стыдно, ну это только на минуту :)
Bahara Sarjayeva
Bahara Sarjayeva 05 Июня 2013, 16:17
Ксения и Максим смотрятся замечательно, ну а Ксюша еще и как обычно стильная и красивая, держит марку. Еще можно отметить платье Насти Цветаевой, миленько и со вкусом. Остальные... Когда же российские звезды начнут чувствовать моду и стиль , а также меру?! Задорожной срочно нужна помощ стилиста! Найдите ей его ! Всем пока :)
Bahara Sarjayeva
Bahara Sarjayeva 05 Июня 2013, 16:11
Ксюша и Максим замечательно смотрятся, ну а Ксюша очень стильная как всегда. Также могу отметить платье Насти Цветаевой, милое и оригинальное. Остальные.... когда же российские звезды начнут одеваться со вкусом ?! Задорожной давно срочно нужна помощ ! Найдите ей стилиста. Всем пока ;)
Валентина Колиенко
Валентина Колиенко 05 Июня 2013, 14:19
Собчак последнее время просто великолепна. И вообще приятно, что русские звезды учатся достойно одеваться.
Анна П ღ
Анна П ღ 05 Июня 2013, 00:12
Платья Алисы Гребенщиковой и жены Дмитрия Дюжева мне понравились больше всего. Красиво, шикарно и элегантно.
Анна П ღ
Анна П ღ 05 Июня 2013, 00:10
Супер.
Мария Иванова
Мария Иванова 04 Июня 2013, 23:33
Простое и в то же время утонченное платье. Девушка в нём похожа на принцессу из сказки - белоснежку. А красный пояс и красные пуговицы прекрасно сочетаются с алой помадой.