Стиль во время путешествий

Модель и it-girl Джорджия Мэй Джаггер много путешествует. Сегодня она расскажет, какую одежду и аксессуары она выбирает для самолета.
Стиль во время путешествий
— Как бы ты описала твой стиль во время путешествий?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Какой косметической продукцией ты чаще всего пользуешься во время полета?
— Я большая поклонница продукции марки REN, эти продукты часто выдают в первом классе, причем в удобном travel-формате. Так как в самолете моя кожа становится очень сухой, я использую вита-минеральный крем.

— Высокие шпильки или каблуки носишь в аэропорту?
— Я редко надеваю каблуки, отправляясь в аэропорт. Обычно я ношу более удобную обувь, например кроссовки или сапоги.

— Что ты берешь с собой, когда отправляешься куда-нибудь на выходные?
— В таких случаях я складываю все в свою дорожную сумку на колесиках от Prada. Prada является одним из моих самых любимых магазинов в Терминале 5, я также люблю Smythson, и у меня есть чехлы для ноутбука и iPad из этого магазина, кстати, там же я покупаю подарки для своих родных и близких. Еще я на всякий случай всегда беру с собой вечернее платье – а вдруг будет вечеринка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Какой твой любимый аксессуар во время путешествий?
— Совсем недавно я купила дорожную подушку из шелка и теперь всегда беру ее с собой. Можно сказать, она стала моим новым лучшим другом.



— Что ты берешь с собой на ночной рейс?
— Мне очень важно чувствовать комфорт во время перелета. Кресла Вritish Аirways, превращающиеся в горизонтальную кровать, очень удобны и роскошны. А пижамы, которые выдают в первом классе, помогают мне экономить место в чемодане. И, конечно же, со мной всегда мой теплый кашемировый шарф.

— Как ты справляешься со сменой часовых поясов?
— На самом деле для меня это очень тяжело. Единственный действенный способ – это больше спать и пить много воды. Обычно я стараюсь не принимать алкоголь по время полета, но иногда могу побаловать себя бокалом шампанского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Что ты всегда кладешь в ручную кладь?
— У меня в сумке всегда лежит толстовка, пара кашемировых носков, камера и множество различных косметических средств, таких как увлажняющий крем REN и крем для глаз.

— Что ты обычно ешь и пьешь во время полета?

— Без какого приложения для путешественников ты не можешь жить?
— Бесплатное приложение Вritish Аirways часто выручает меня, поэтому я всегда обращаюсь к нему во время полета. Кроме того, оно помогает мне экономить время во время подготовки к путешествию и в самом аэропорту.

Благодарим Grayling за помощь при подготовке материала и фотографии.

Влада Першина
Влада Першина 07 Марта 2013, 14:56
Модели тоже люди и предпочитают в путешествиях чувствовать себя комфортно. Я еще не встречала таких девушек, которые были бы в аэропорту с тяжелым чемоданом и на шпильках. :))) Они, наверное, не только не любят себя, но и не любят свои туфельки на высоком каблучке. :)))
Марина Усова
Марина Усова 06 Марта 2013, 18:38
Самое главное во время путешествий - комфорт, тут согласна на все 100%! Никаких шпилек, это ужасно и русские девушки заграницей, разгуливающие на каблуках, смотрятся нелепо. Иностранки на каблуках в повседневной жизни не ходят вообще, по европейской брусчатке все ноги переломать можно.
Zlaya
Zlaya 06 Марта 2013, 13:56
интересно!