Хэллоуин: выбираем костюм в стиле звезд

Западные знаменитости знают толк в костюмах для Хэллоуина: все-таки там этот праздник отмечают на порядок масштабнее, чем в нашей стране. Берем с них пример!
Хэллоуин: выбираем костюм в стиле звезд
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким Кардашьян на Хэллоуин — это страшный сон всех мужчин планеты. Кажется, никто не умеет так пошло носить все эти якобы сексуальные костюмчики. И все-таки даже у Ким случаются удачи: нам очень понравился костюм зеленого эльфа. Этническое платье и маска на лицо — и ты уже в образе!

Многие звезды в детстве не доходили на новогодние елки — иначе как объяснить их любовь к костюмам дюймовочек, русалочек и принцесс? И ладно Дакота Фэннинг, ей еще по возрасту уместно быть Белоснежкой. Но великовозрастные Перис Хилтон, Ферджи, Гвен Стефании, Мерайя Керри...

Другая крайность — порно-костюмы. Звезды до сих пор думают, что быть сексуальной медсестрой актуально. Даже Арнольд Шварценеггер попался на эту удочку, что уж говорить про легкомысленных Кристину Агилеру и Миранду Керр!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ты вышла замуж, и уже несколько лет твое свадебное платье висит без дела? Непорядок! Бери пример с Мерайи Керри — она свадебный наряд носит на Хэллоуин. А что, экономно и сердито! Только юбку почему-то забыла надеть.

Певица Сиара для своего костюма наверняка утащила брюки и куртку своего парня-байкера, а Мишель Трахтенберг неудачно испачкалась, красив стены в доме. Таким костюмам — однозначное «нет»!

Но, конечно, есть и настоящие шедевры: это наряды Хайди Клум. Она любит на Хэллоуин оторваться на полную катушку. Чего только стоит ее сумасшедшее «райское яблочко»!

Подготовила Екатерина Дубовикова Фото:WireImage/GettyImages/Fotobank.ru,Eastnews

Anella
Anella 21 Января 2013, 14:41
Все большие выдумщицы))) костюмы хороши))) но праздник этот не люблю...........
Оксана Филиппова
Оксана Филиппова 19 Ноября 2012, 19:48
Хайди Клум всегда оригинальна))
Даша Koala
Даша Koala 14 Ноября 2012, 13:26
Почему на Хэллоуин обязательно обнажаться и выпячивать свои прелести? Большинство нарядов выглядит отталкивающе не потому, что они страшные, а потому что безвкусные. Но наряды Хайди порадовали - с нее можно взять пример!
Алёна Киро
Алёна Киро 31 Октября 2012, 16:38
Хайди рулит, однозначно
Алёна Киро
Алёна Киро 31 Октября 2012, 16:38
Хайди рулит однозначно
Алиса Беланос
Алиса Беланос 30 Октября 2012, 07:38
"...нам очень понравился костюм зеленого эльфа" ?!!! эльфа?! "этническое платье" и какому же этносу принадлежит это платье?!! ну ваще... стыдно не знать, что на ней костюм Ядовитого Плюща из комиксов про Бэтмена!..
Валечка
Валечка 30 Октября 2012, 00:13
Некоторые костюмы такие пошлые, просто кошмар, даже просто так бы не одела
Маришка
Маришка 29 Октября 2012, 17:55
Хайди Клум прям супер костюмы, страшные как раз для такого праздника как Хэллоуин.
ЮлЯ
ЮлЯ 29 Октября 2012, 16:36
Я уже пару лет читаю про Дьявольскую непригодность этого события для Православных нас... :) Боюсь, Хеллоуин не устоит - запретят, как чуждый родному культу. В нашей стране всё может быть. А костюмы у девочек совсем и не страшные - Не монстры и даже не ведьмочки. Злых духов им не напугать, разве что привлечь. :)) Тема "Ночки Всех Святых" не раскрыта! Незачет! :)
natalia2003
natalia2003 29 Октября 2012, 11:06
Полуголыми у них модно напрягаться стало что ли