«Я стала шикарной куколкой!»: Бузова примерила платье цвета «взбесившейся Барби»

«Я стала шикарной куколкой!»: Бузова примерила платье цвета «взбесившейся Барби»
фото из открытых источников

Ольга Бузова показала новый яркий образ. Певица примерила платье-корсет ярко-розового цвета в сочетании с рубашкой с трендовым «школьным» воротничком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

36-летняя артистка успешно сочетает работу сразу в нескольких проектах. Сегодня поп-звезда показала, как выглядит одна из ее гримерок.

Исполнительница хита «Мало половин» со смехом обратила внимание на то, что на дверь ее вагончика повесили табличку не с фамилией, а только с именем. «Ну как бы зачем писать мою фамилию, если и так понятно, какая Ольга», — улыбнулась Бузова.

Внутри гримерки экс-ведущую «Дома-2» уже ждали стилисты. Певица тепло поздоровалась со всеми и отпустила несколько шуток.

«Давно не виделись! Приветики-пистолетики! И ты здесь? И снова ты. И снова я с мокрой головой. И снова будем краситься. И просыпаться одной. Нам больше не больно», — посмеялась Ольга, цитируя собственную песню «Привыкаю». Звезда обняла визажиста под смех присутствующих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того как над образом бывшей ведущей «Дома-2» поработала команда стилистов, Бузова показала получившийся аутфит. Экс-возлюбленная блогера Давида Манукяна предстала в ярко-розовом платье-корсете с пышной юбкой, под которое была надета белая рубашка со строгим воротничком и пышными рукавами. Такой цвет последнее время называют цветом взбесившейся Барби. Look дополнили черные колготки с принтом и такого же цвета ботинки с массивными пряжками.

Нажми и смотри

Длинные волосы Ольги собрали в тугой высокий хвост. Бывшей жене футболиста Дмитрия Тарасова при помощи макияжа сделали «кошачий» взгляд, а губы накрасили ярко-розовой помадой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну что за куколка сегодня я. Посмотрите, какой шикарный образ. Какой наряд просто обалденный», — с придыханием заявила звезда.

Ольге Бузовой понравился новый образ
Ольге Бузовой понравился новый образ
фото из открытых источников

Она призналась, что образ для нее подобрал стилист Никита Карстен. По словам Бузовой, ей впервые довелось поработать с ним, но они сразу нашли общий язык.

«Вот знаете, бывает, что с первого раза человек либо подходит, либо нет. И это везде: и в работе, и в отношениях. Ты чувствуешь сразу же коннект. Вот мы только сегодня встретились, образы обсуждали по телефону. И всё село идеально», — отметила довольная Ольга.