Get the Flash Player to see this player.
Что одинаково сильно любят девушки всего мира?
Конечно, дизайнерскую обувь и сумки! Кэрри Брэдшоу легализировала эту нашу слабость, переведя ее в ранг культа. В рамках испанского дня на RFW состоялся показ лучших моделей обуви от испанских дизайнеров.
![]() | ![]() | ![]() |
Сразу несколько дизайнеров, объединившихся для создания этого показа – Acosta, Alima, Chie Mihara, Myriam Gallego, Puntotres, Pura Lopez, RAS, Rebeca Sanver и Sinela – дали своим зрителям значительно больше, чем просто знакомство с аксессуарами – туфлями и сумками – собственного производства. Это был настоящий мастер-класс по сочетанию туфель с одеждой: туфли на каблуках, с открытым носом и короткое платье с лосинами; длинные сапоги на шпильках и светлое облегающее платье; башмачки на каблуках и длинный пиджак; яркие, блестящие балетки и многослойное, свободное платье – все эти сочетания были безупречны в свое акценте не обувь. Модели представили звезды российского шоу-бизнеса: Оксана Федорова, Таня Геворкян, Юлия Ковальчук, Наталья Подольская и другие.









Фотограф: Мария Зотова
Опубликовано:
Cosmo on-line
Дата: 02.04.2008 15:13:10
Дата: 02.04.2008 15:13:10








Ооооооо, кое что мне и приглянулось)))))))))) Особенно понравились мне туфельки и пару сумочек. В целом практически всё тут представленное очень даже ничего)))) Вот и надо парочку идей почерпнуть и использовать при надобности.
Спасибо за хорошую статью)
это типа гарант успеха что звезды на показе участвуют
В том числе она советует иметь несколько пар солнечных очков и широкий свитер на случай, если ты неожиданно прибавишь в весе; стараться не обнажать части тела или обнажать минимум, сочетать предметы одежды из разных стран и различных стилей и не носить «комплекты» белья. Также Виктория предлагает переделывать готовую одежду под себя, например, «отстригать» поясную часть джинсов, делая из них джинсы с заниженной талией.
Очень интерестные статьи и красивые фоотографии. Очень здорово в свободное время зайти на ваш сайт и посмотреть картинки, почитать статьи. Найти для себя что-то полезное. С вами всегда остаешся в курсе новых тенденций моды и узнаать много новых и интерестных новостей. Спасибо космо что дарите нам такую возможность!
веселые фотки получились...
Нужны деньги? Денежные кредиты. Окажем реальное содействие в получении денежных кредитов. Москва и Московская область. Пошаговое сопровождение заявки. Создание условий для положительного решения банка. Низкий процент. Оплата услуг только по факту получения кредита. Телефон для справок: 7 (964) 597-72-67
Дарья
да что то съемки подвели, темновато как то
весело они ходят по подиуму, такого у Валентино или Версаче точно не увидишь...
сумки очень крутые!!! И сапоги на Ковальчук отпадные!!!
супер
весело
Ну и съемка!!!Жуть!Фотографу-руки оторвать!
Оксана классно шагает))Но качество съемки оставляет желать лучшего))