Образ с подиума: Miu Miu, Gucci

Хочешь выглядеть как девушка с подиума? Лучшие советы о том, как адаптировать образы из модных коллекций — в нашем обзоре.
Образ с подиума: Miu Miu, Gucci

Miu Miu

Девушки Miu Miu в осенне-зимнем сезоне — это стильные и модные ученицы старших школ, которые встречаются исключительно в сериалах и кино, например, в «Сплетнице», «Милых обманщицах» или «Бестолковых». Короткие юбки-трапеции, бомберы пастельных оттенков, яркие плащи, пальто и куртки: мы все мечтали о таких вещах в школе, но вряд ли смогли бы так искусно сочетать их между собой. Почему бы не наверстать упущенное? Миучча Прада учит нас тому, что юношеский задор легко вернуть, достаточно лишь примерить подходящий наряд. Начни с лаконичного образа из показа Miu Miu, который так подходит для повседневной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Застегни все пуговицы и преврати воротник в украшение.
  • Красную обувь носи только с минималистичным нарядом.
  • Не отстегивай длинный ремешок, даже если носишь сумку за ручку.

Gucci

Фрида Джаннини, креативный директор Gucci, выбрала не самые очевидные для осеннего сезона цвета и тона: мягкие оттенки зеленого и хаки, лавандовый, бледно-розовый, канареечный, бордовый. Цельности образам придают очень четкие, строгие, словно вычерченные силуэты и кожа — главный материал, который использовался при создании коллекции. Детали из меха и объемные курчавые и косматые шубы, похожие на пушистые облака — главные хиты сезона. Нет сомнений в том, что Фрида вдохновлялась эпохой ярких 1960-х и главными героинями того времени. Главная мысль, которую мы пытаемся донести: сухая погода и первые заморозки — прекрасный повод отказаться от скучных темных оттенков. Gucci предлагают носить светлое!

  • Помни: кипенно-белый и яркие цвета разрушат нежный образ!
  • Горловина водолазки не должна закрывать шею полностью.
  • Выбирай обувь на устойчивом каблуке.