Сумки и обувь с бахромой

Одного аксессуара с бахромой достаточно, чтобы создать хиппи-образ и ощутить мятежный дух свободы. Приключения не заставят себя ждать!
Сумки и обувь с бахромой

Бахрома — один из главных трендов этого лета. Текущий сезон наглядно продемонстрировал универсальность бахромы: при создании повседневного образа стоит ориентироваться на стиль ковбоев Дикого Запада и расслабленный богемный шик последователей хиппи-культуры, а для вечернего выхода выбираем наряд в стиле ревущих 20-х — вдохновляйся культовым фильмом «Великий Гэтсби».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом сезоне особый акцент дизайнеры сделали на аксессуары, сумки и обувь с бахромой. Самый популярный вариант — объемные сумки, которые навевают мечты о бескрайних прериях центральной Америки. Обувь выбирай по настроению: это могут быть и туфли, и сандалии, и босоножки, и даже лоферы. Не забывай, что лучше всего бахрома смотрится в коже.

Выбирая подобные аксессуары, стоит помнить об умеренности: если ты надела туфли с бахромой, то остальные элементы образа могут соответствовать выбранному стилю с помощью, например, узоров или силуэта, но от кожаных нитей лучше отказаться.

Сумки

Обувь

Наталья
Наталья 25 Июля 2014, 11:53
Симпатичные сумки.
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 13 Июля 2014, 00:18
Обрезала старые джинсы, превратив их в не очень коротенькие шорты... и сделала по низу штанин бахрому. Вернулась в свои 13 лет.) Чувствую себя офигенно в свои 27! Благо, фигура позволяет. Отлично подходят для поездок на огород и прогулок по улице в жару. Назад в 90-2000-е!
Кристина
Кристина 12 Июля 2014, 13:53
Мне очень нравятся сумки с бахромой
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 09 Июля 2014, 18:13
У меня есть босоножки с бахромой из бусинок. В индейском стиле. Но именно кожаная бахрама, и на сумке, и на обуви, кажется мне не совсем летним вариантом. Тяжелая и как бы теплая. Прям зимняя!
Заяц Мартовский
Заяц Мартовский 09 Июля 2014, 17:00
Ох, представляю, иду я такая красивая по улице с новой сумочкой, бахрома колышется. Засовываюсь в переполненный автобус и цепляю своей бахромой чью-нибудь застёжку или одёжку. И конец опрятной бахроме случится.
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 09 Июля 2014, 09:12
ООО, я бы подобные сандали обязательно приглядела и взяла. Не встречала таких. Великолепны))
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 08 Июля 2014, 20:05
люблю этот элемент)
Рыжая
Рыжая 08 Июля 2014, 12:10
у меня буди такие сандалики давно, а теперь я даже такое в магазине не видела, то ли быстро раскупают то ли не привозят.
Чердашка
Чердашка 08 Июля 2014, 07:21
Не люблю такие вещи, они конечно красивые, но это бахрома всегда мешается, да и в нашем городе отмывать потом такую обувь очень долго и не удобно.