30 лучших купальников

Мечты об отпуске уже вскружили голову? Самое время выбирать купальник — модный, сексуальный и невероятно красивый!
30 лучших купальников

Купальники в этническом стиле

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этника — хит каждого летнего сезона! Купальник с традиционными народными узорами — пестрым «турецким огурцом», геометричным мексиканским, узнаваемыми марокканскими и гавайскими — выдаст в тебе настоящего космополита.

Купальники черного цвета

Основная отличительная черта такого купальника — его универсальность. Он выгодно подчеркивает формы тела, отлично оттеняет твой оттенок загара, но самое интересное — легко трансформируется из элемента пляжной одежды в основную деталь стильного комплекта с брюками, шортами или юбкой.

Купальники в морском стиле

Вечная классика пляжной моды! Выбирай модели с традиционной полоской, морскими звездами, подводными обитателями или якорями — искатели приключений на морских просторах обязательно оценят!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Купальники в ретро-стиле

Мы за оригинальность. Выбирай модели винтажного фасона с ярким декором. Лучший вариант — купальники с топом-бюстье и завышенной талией, которые подчеркивают твою женственность и напоминают о тех временах, когда каждый выход Элизабет Тейлор или Мэрилин Монро на пляж Лазурного Берега воспринимался как часть модного показа. Ретро бикини с трусами или слитный купальник с оборками дополни эспадрильями на платформе.

Купальники с цветочным принтом

Вечные цветочные мотивы будут отлично смотреться и на пляже. Акцент стоит сделать не на крупных и ярких бутонах, а на нежных и скромных полевых цветах.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 05 Июля 2014, 14:11
Заметила, что все больше и больше купальников с высокими трусиками. Раньше, чем меньше ткани ушло на трусики, тем моднее. Тут ,конечно, нас побаловали. На любой вкус и цвет, на все случаи жизни и в период диет, и во время сытного празднества. Угодили так угодили. Одно огорчает, грустит мой кошелек с деньгами и вздыхает(((
COSMO Girl
COSMO Girl 30 Июня 2014, 13:13
Я так озадачилась выбором купальника,что даже в блоге писала об этом,но тут статья прямо мега полезная! Мне очень цельные модели понравились. Смотрятся необычно и свежо,и думаю подогревают мужское любопытство.Себе, в этом сезоне взяла в коллекцию, черный купальник- трансформер. Ничего лишнего и фигуру идеально обрисовывает.Классно выглядит под ретро оправу солнечных очков и красный блеск для губ.
Виктория Трофимова
Виктория Трофимова 14 Июня 2014, 17:51
сколько всего красивого)
Арина Муржак
Арина Муржак 14 Июня 2014, 12:44
Классные! И такое разнообразие, аж глаза разбегаются) Черные особо впечатлили - пойду искать что-нибудь похожее)
Ирина Я.
Ирина Я. 09 Июня 2014, 21:59
Все нравятся, все беру:))) Особенно люблю морскую тематику и похоже я влюбляюсь в купальники ретро-стиля и слитные купальнички...прям аххх)))
krasotka
krasotka 08 Июня 2014, 20:15
Ох, уж эти купальники! Телеса напоказ! Кто похудеть не успел, Тому - как соринка в глаз!
Nati Nati
Nati Nati 07 Июня 2014, 19:50
Ох, купальники-вечная проблема многих девушек) Ведь всегда хочется,чтобы грудь была подтянутым пЭрсиком, трусики делали из попы орЭшЭк, ну а живот исчезал сам собой! Но, увы и ах, 70-летние старушечки, только что родившие мамочки и худенькие подростки не могут просто надеть купальник и стать супердивой пляжа, русалка #1. Стоит помнить пару правил, которые помогут в выборе купальника, запоминаем азы: для девушек с формами: трусики-шортики, красивый лиф с глубокими чашками или слитный купальник с разрезами на талии, в помощь будет и парео. для худеньких: яркие цвета, трусики-юбочки, топ-полоска поперечная. Вообще, по своим наблюдениям могу сказать, что: 1) на загорелой коже любой купальник смотрится гораздо выигрышнее 2) расслабтесь и плавайте в свое удовольствие, на пляжах мало кто из людей обращает такое уж огромное внимание на купальник, главное-чтобы он просто хорошо сидел и не было излишне открытых интимных частей или же некрасивых складок,если купальник мал.
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 07 Июня 2014, 19:25
Какие крутые модельки,в этом виш листе купальников мне нравится абсолютно все и мне очень трудно представить девушку,которой бы было трудно среди всего этого многообразия найти тот самый купальник ее мечты. Я вот нашла десять моделей,которые прочно заняли место в моем личном хит- параде и теперь мысль о желании купить эти расчудесные вещи просто не покидает меня и не покинет,пока не начну обновлять свой пляжный гардеробчик!
Анна П ღ
Анна П ღ 07 Июня 2014, 17:41
Красивые купальники! Мне почти все понравились. Самое время для покупки купальников!
Юлия Василюк
Юлия Василюк 07 Июня 2014, 16:40
Закрытые очень понравились
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 06 Июня 2014, 16:52
Красиво, мило и самое время прикупить. Мне очень нравиться мелкая полоска в морском стиле, и турецкий огурец на все года, можно итак сказать. У меня в детских вещах был найден подобный вариант, только розовый.Сама же из представленных выбрала мелкий цветочек.
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 06 Июня 2014, 15:32
Интересно! В детских коллекциях всё чаще и чаще встречаются максимально закрытые купальники. All-In-One Sunsafe Suit. С закрытыми плечами, спинкой и животиками. Шорты вместо плавок. Наверняка дело не в моде, а в распространяюшихся с каждым годом информации о вреде солнца и желании защитить себя. Так почему для взрослых купальников не придумали такие закрытые модели? Ведь мы бережем себя так же трепетно, как и своих деток. Онкология и состояние собственной кожи важны для женщин не менее здоровья детей
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 06 Июня 2014, 14:45
Я бы любой выбрала, но только закрытый :-)
Наталья
Наталья 06 Июня 2014, 05:48
На пляжах нашего города в раздельных ретро-купальниках только бабульки ходят. молодых девушек просто обсмеют, хотя многим он бы скрыл животик.
Наталья
Наталья 06 Июня 2014, 05:44
Ого я в тренде) Как раз в этом сезоне купила купальник в морском стиле)
Катерина Зырянова
Катерина Зырянова 05 Июня 2014, 12:44
Купальники в этническом стиле очень интересные, мне нравятся=)
V V
V V 05 Июня 2014, 05:03
лучший купальник - тот, который подчеркивает достоинства фигуры и скрывает недостатки... и наплевать если он прошлогодний!))