С чем носить пуховик?

Не за горами зимние холода. В чем встретить морозные дни, не забывая про последние тенденции и яркие детали? Мы выбрали лучшие дизайнерские пуховики и подобрали к ним соответствующие аксессуары.
С чем носить пуховик?

Зима не должна быть скучной, а тем более, обходить стороной модные тенденции! С нами согласны стилисты итальянского интернет-магазина дизайнерской одежды Luisa Via Roma, которые вдохновившись лучшими примерами с подиума, собрали для нас самые модные образы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не бойся ярких принтов! Геометрия, психоделика, этника — в этом сезоне работает только одно правило: чем ярче, тем лучше! Сумку, обувь и прочие аксессуары подбирай в тон одного из цветов куртки. Помни, что никто не отменял безопасный черный цвет — в некоторых случаях, он «успокаивает» слишком яркий комплект. Не забудь про ремень на талии, который избавит образ от отсутствия четкого силуэта. Остромодная обувь на устойчивом каблуке, как у Marni или Alexander McQueen, выступит удачным завершающим акцентом.

Фото: Fotoimedia
Светлана Тропина
Светлана Тропина 10 Декабря 2013, 12:07
Да, неделю назад бы эту красивую картинку... А сегодня у нас минус 15! Даже смотреть на такую дизайнерскую красоту холодно. Пуховики очень люблю, о принтах на них задумаюсь. Но в нашем городе за такую цену можно не одну, а даже две шубки купить.
Valentina V.
Valentina V. 08 Декабря 2013, 22:57
а у меня пуховик GAP) Очень им довольна. Он бордовый. Выигрышный цвет. Таких мало вижу) а шубы, нет...! жалко животных. Да и рановато мне еще. С шубой возраст +
Екатерина Арефьева
Екатерина Арефьева 08 Декабря 2013, 15:35
Я как то шубы не очень жалую...не понять мне всей прелести шубы....а вот пуховички ой ка люблю.
Лялёлик
Лялёлик 07 Декабря 2013, 20:26
Очень красивые пуховики!но у себя в городе я правда за такую цену себе шубу куплю)
Yanitta
Yanitta 05 Декабря 2013, 08:41
Слава человеку придумавшему пуховики)) Люблю их за практичность,легкость, теплоту. И зверушки не страдают (за исключением обладателей "пух-перо")
Polly Vaulina
Polly Vaulina 04 Декабря 2013, 08:25
Совсем не для нашей зимы) так перед холодами побаловаться)
Eлена Герман
Eлена Герман 03 Декабря 2013, 15:04
Мне по душе пришелся лук в розовых тонах, так нежно и по зимнему )
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 03 Декабря 2013, 12:46
пуовик за 87 тыс рублей? Это не проще и не лучше ли себе нормальную шубку купить?
Анна П ღ
Анна П ღ 03 Декабря 2013, 12:03
яркие и красивые пуховики конечно при морозе носить его нужно только с теплыми штанами.
Брусничка
Брусничка 03 Декабря 2013, 09:10
Пуховик с принтов от Птер Пиллото как раз для нашей зимы! угу, я посмотрела бы как при минус 20 в таком да и при минус 10 холодно! все застудишь и по женски и почки... хотя смотрится эффектно вместе с юбкой как на модели... но цена... за застуженные почки и все остальное ненормальная) А вот остальные вещи представленные здесь радуеют и своим предназначением и своей функциональностью, стилем и изяществом! Все что надо для зимы! и милые аксессуары радуют глаз!