Гардероб будущего босса

Чем больше ты похожа на топ-менеджера, тем ближе к тебе вожделенная должность.
Гардероб будущего босса

Босс 1. Забудь о черном и сером: тебе нужно выделяться. Отдай предпочтение глубоким оттенкам синего, зеленого, красного или терракоты.

2. Обувь будущего топ-менеджера – классические лодочки на высоком каблуке.

3. Если ты выглядишь слишком молодо и это мешает окружающим воспринимать тебя всерьез, попробуй трюк с очками без диоптрий. Они придадут тебе солидности.

4. Приобрети дорогие аксессуары: сумку, часы и бижутерию. Они не должны чересчур блестеть. Украшения и часы лучше выбирать средних размеров из золота, серебра и жемчуга (или материалов, похожих на эти).

5. Даже твое пальто должно говорить всем, что ты начальник или, по крайней мере, этого заслуживаешь. Выбирай модели классического кроя, подчеркивающие фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Топ-красота

Алексей Молчанов


Екатерина Коновалова






Рыжая
Рыжая 25 Ноября 2012, 11:55
Любой классический стиль, это уже смотрится по деловому и люди начинают видеть в тебе целеустремленного человека.
Ромашка:)
Ромашка:) 19 Ноября 2012, 14:18
хочу себе такие же туфельки, только телесного цвета)
Ронде Макура
Ронде Макура 12 Ноября 2012, 16:30
Эти туфли меня покарили. Глубокий зеленый, нежный нюд......моя мечта, может быть у меня тоже будут такие в скором времени. Мне.еще бабушка говорила, что показатель настоящей, успешной, уверенной девушки-это ее туфли и сумка. Прошло уже столько времени, а эта догма все еще действует и не утратила свою актуальность.
Даша Koala
Даша Koala 12 Ноября 2012, 15:02
Интересно ) Хотя по моему опыту, если на тебе дорогие туфли и стильный костюм, в осанке, походке и манерах начинает возникать что-то начальственное, а коллеги слушаются сами :) Особенно мужчины ))
Анна Клишина
Анна Клишина 12 Ноября 2012, 13:32
Босс может ходить в рваных джинсах и в кроссовках (управляющий сбербанка одного из филиалов в г сочи так и ходит) - но при этом никто из его команды не расслабляется)))