Битва вещей: романтика против изысканности

А какой наряд понравился нашим читателям: смотри статистику!
Битва вещей: романтика против изысканности




Мы выбрали два прекрасных летних платья, созданных с помощью нашего любимого сайта Unitedstyles.com. Эти платья, между прочим, ты можешь заказать и в на cosmoshopping.ru. С помощью этого сервиса ты можешь преобразить свой гардероб, создав именно те наряды, которые хочешь!

Ты станешь настоящим дизайнером, подберешь понравившийся эскиз из предложенных, дополнишь деталями, выберешь расцветку или принт — и вуаля! платье твоей мечты готово! Вещь будет сидеть на тебе идеально, ведь после выбора модели ты можешь подкорректировать размер под себя!

А какое из двух платьев понравилось тебе больше? Первое платье, легкое и нежное, создано в стиле 60-х годов прошлого века. Оно прекрасно подойдет тебе, если ты романтичная особа. Кстати, романтика и пастельные цвета — одни из главных трендов этого лета. Это грациозное и женственное платье прекрасно подчеркнет линию шеи и плеч, а слегка расширяющаяся внизу юбка скроет недостатки ног и подчеркнет талию.

Прекрасным дополнением к такому платью будут шляпки, также в стиле 60-х годов, жемчужные украшения — особенно колье, перчатки — кружевные или атласные, маленькие сумочки на длинной цепочке или клатчи и туфельки-лодочки на небольшом каблучке.

Второе платье определенно выделит тебя из толпы, перечеркнув дорогу другим девушкам на твоем пути. Строгие цвета и четкие линии добавляют глубину и размеренность в одежде. Это платье создано для тебя, если ты хочешь стать в этой сезоне модной интеллектуалкой. Четкий силуэт добавит тебе серьезности, но при этом подчеркнет природную женственность. Этот покрой скроет от чужих глаз все недостатки фигуры.

Носить такое платье ты можешь с кулоном на длинной цепочке или некрупными бусами, с кардиганом или жакетом, с босоножками на шпильках или балетками, с поясом или без. Универсальность этого наряда создает массу преимуществ, потому как ты можешь добавлять разные аксессуары и детали, с легкостью меняя образ целиком. Такое платье ты можешь надеть днем на работу или вечером на свидание — и выглядеть при этом стильно и сексуально.

По итогам голосования победителем стало лаконичное платье! А какой наряд понравился тебе?



Текст: Мария Ульянова.
Фото: Unitedstyles.com.
Шалунья!
Шалунья! 05 Сентября 2012, 18:19
Что-то и не знаю какое мне нравится больше!! примерить бы каждое, тогда можно сделать выбор!!!
Мария
Мария 03 Сентября 2012, 00:10
а мне ничего не понравилось(((((((((
Prosto Maria:
Prosto Maria: 02 Сентября 2012, 23:20
мне бы интересно было примерить 1 платье)))))))) а у меня больше как раз таких практичных и лаконичных, как второе))))))))))
Василиса Глекова
Василиса Глекова 02 Сентября 2012, 15:57
1-e!!!
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 25 Августа 2012, 15:23
Первое платье, легкое и нежное, создано в стиле 60-х годов прошлого века. За него и проголосую))))))))
Дарья Дос
Дарья Дос 23 Августа 2012, 17:05
1-ое
Юлия Вар
Юлия Вар 23 Августа 2012, 09:29
я бы одела второе платьице
Кристина Распутина
Кристина Распутина 22 Августа 2012, 14:50
я купила бы оба.Первое платье, легкое и нежное, создано в стиле 60-х годов прошлого века. Оно прекрасно подойдет тебе, если ты романтичная особа. Второе платье определенно выделит тебя из толпы, перечеркнув дорогу другим девушкам на твоем пути. Строгие цвета и четкие линии добавляют глубину и размеренность в одежде. Это платье создано для тебя, если ты хочешь стать в этой сезоне модной интеллектуалкой.