Тимати представил коллекцию одежды

Рэпер выпустил коллекцию LOT # 1.
Тимати представил коллекцию одежды

Под лейблом Black Star inc. в свет вышла первая модная коллекция артиста Тимати. Название LOT # 1 было выбрано не случайно – под ним Тимати подразумевает выход первой настоящей коллекции.

Над созданием ключевых моделей Тимати работал лично, без привлечения дизайнеров: «Street fashion – именно этому сегменту модной индустрии я отдал свое предпочтение. Уличная мода уже давно выбралась за пределы hand made и заслуживает выхода на более высокий уровень. Я объездил весь мир и, поверьте, знаю толк в моде и стиле. Именно поэтому я полностью отказался от ярких тканей, излишней вычурности и "заезженных" принтов! Главной задачей для меня было сделать одежду качественной и комфортной. Результат превзошел мои ожидания. Мир моды, на мой взгляд, устал от силиконовых идолов, раскрашенных во все цвета радуги. Лично мне намного приятнее видеть девушку в обычных джинсах и белой майке, чем в платье из перьев павлина и туфлях из кожи неизвестного животного. Просто захотелось немного правды, чего-то настоящего. Моя коллекция правдива и проста. Она создана для активных людей».

На каждой модели из коллекции уличной моды Тимати присутствует символ – нашивка в виде головы льва. «Лев – олицетворение силы, великолепия и справедливости. Он – защитник и охотник одновременно, – рассуждает Тимати. – Его изображение будет присутствовать на изделиях из моей коллекции в знак моего уважения и восхищения. Есть еще один важный критерий, который я определил для новой коллекции – демократичные цены».

Фото: Black Star Inc.