Марк Джейкобс женится

Кутюрье Марк Джейкобс женится на своем друге.
Марк Джейкобс женится

Учебник по занимательной моде для среднего и школьного возраста называл Дольче и Габбана не иначе, как «два друга-супруга»... Теперь в мире моды появилась еще одна пара — американский дизайнер Марк Джейкобс женится на своем возлюбленном Лоренцо Мартоне.


Дизайнер и его друг появились на пресс-конференции в обручальных кольцах. Перед тем, как устроить церемонию бракосочетания, он поехал в родной город жениха Сан-Паулу, где познакомился с матерью Лоренцо и обсудил с ней вопросы предстоящего праздника. Не забывая о бизнесе, между семейными обедами, он открыл в городе друга свой бутик. После свадьбы супруги собираются удочерить девочку.

Американец Марк Джейкобс родился в 1963 году, закончил Parson's и запустил свою коллекцию в 1986 году. Прославился любовью к винтажным мотивам, крупным принтам, бантам, разноцветным пуговицам, круглоносым туфлям и радостным цветам.

С 1997 года Марк совмещает две работы, являясь также кретивным дизайнером марки Louis Vuitton. Среди поклонников Marc Jacobs Ума Турман, Вайнона Райдер, Скарлетт Йоханссон и муза Джейкобса — София Коппола.