Отчёт о вечеринке Marc Jacobs

Вечеринка в честь открытия бутика Marc Jacobs в Москве.
Отчёт о вечеринке Marc Jacobs

Да, да, да он всё-таки прилетел к нам! Великий Марк, которым мы все так восхищаемся и так любим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Веселье началось в 19.00 в бутике на Петровке. Было такое ощущение, что вся Москва была там. Внутри бутика гостей угощали прекрасным шампанским Ruinart, развлекали модной музыкой и рассказами о Марке Якобсе.

Вопрос «Ну где же Марк?» был слышен отовсюду. Немного оживил гостей приезд красавицы Даши Жуковой, которая была в компании своей подруги Полины Дерипаски.Как потом оказалось, дизайнер все-таки посетил свой бутик, но немного раньше, чем собрались все гости. Не дождавшись их, он, сославшись на усталость, уехал отдыхать.

Хозяйка бутика Айзель Трудель, в шикарных туфельках от Marc Jacobs, была как всегда прекрасна. Она сказала нам что в «Горках» Марк будет точно и, чтобы мы обязательно приезжали туда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечерняя часть мероприятия началась в 21.30 в ресторане «Горки». К ресторану было не пробиться, еще больше гостей было внутри. Сам ресторан переделали под ночной клуб. Все танцевали и веселились, но спустя 2 часа веселья вопрос «Ну где же Марк?» снова повис в воздухе.

Смирившись с тем, что любимый дизайнер всё же решил пренебречь встречей со своими русскими фанатами, мы стали двигаться к выходу. На выходе из ресторана происходит какое-то оживление, и мы замечаем невысокого, загорелого мужчину, в простом чёрном пиджаке и белой рубашке, и с внушительными бриллиантами в ушах. Тут я понимаю, что это Марк! Люди на входе начинают хлопать и кричать, и дизайнер, улыбаясь, отвечает им тем же.

Сделав пару снимков с Аизель и Юлей Волковой из группы «Тату» дизайнер удалился в отдельную комнату.

Великий дизайнер пополнил список кутюрье которые посетили нашу прекрасную столицу. Теперь мы с гордостью можем рассказывать, что сам Марк Якобс был у нас в Москве.