Новый год на пляже: Бузова и другие звезды похвастались стройными фигурами

Если новогодние каникулы тебя до сих пор не отпускают и ты продолжаешь поедать «Оливье», «шубу» и прочие вкусности, срочно посмотри на этих звезд в бикини. Да-да, пока ты наедаешь лишние сантиметры, твои знаменитые соотечественницы дразнят стройными фигурами и соблазнительными формами. Может, пора перейти на кефир?
Новый год на пляже: Бузова и другие звезды похвастались стройными фигурами
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Мы решили вдохновиться фотографиями наших знаменитых соотечественниц и срочно сесть на диету.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Бузова

Ольга Бузова встретила Новый год в Москве, после чего улетела в Арабские Эмираты. Звезда совместила отдых с работой: вместе с коллегами по цеху Ольга выступила в одном из модных ночных клубов Дубая. Без фото в бикини не обошлось: «Солнышко всегда мне придаёт энергию и силы», — подписала снимок Ольга. Однако некоторым фолловерам показалось, что певица перестаралась с фотошопом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Боня

Виктория Боня обновила загар на пляжах Дубая. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущая регулярно выкладывает фотографии с пляжей – фолловеры в восторге! «Восхитительная красота», «Какой загар», «Шоколадка», «Ножки балерины», «Фигура — огонь», — пишут в комментариях подписчики Виктории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена Шишкова

Алена Шишкова радует фолловеров горячими фотографиями из Таиланда. Подписчики не устают расхваливать точеную фигуру модели и ее бесконечно длинные ноги: «Невероятная девушка»; «Вот это ноги!»; «Идеальная женщина!»

Виктория Лопырева

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Лопырева тоже поспешила сбежать из серой столицы в солнечный Таиланд. Откуда через несколько дней отправилась в не менее жаркий Дубай. Красиво жить не запретишь!

Анна Семенович

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Семенович делится с поклонниками фотографиями со сказочного Бали. Большой резонанс имел снимок из бассейна, на котором Анна позирует в купальнике с откровенными разрезами по бокам. Подписчики уверены, что Семенович переборщила с фотошопом: «Попа то перефотошоплена. Прямо по воде видно», «Зачем Вы себя фотошопом делаете худее? Вы же всегда говорите, что Вы "в теле" и Вам это нравится, зачем тогда делать себя худее гораздо чем есть на самом деле?», «Зачем вечно фотошопить талию», — такие комментарии появились под фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настасья Самбурская

В том, что Настасья Самбурская способна на самые неожиданные поступки, мы нисколько не сомневались. Но купаться в море в Сочи при температуре около плюс 10 градусов тепла – это настоящий подвиг! Фото в бикини, которое Самбурская разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), конечно же, набрало тысячи лайков и комплиментов. Однако мы склонны думать, что Настасья лукавит, уж больно белоснежный песочек и лазурная вода на ее фото... Больше похоже на Карибы, чем на Сочи. А ты что думаешь?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ани Лорак

В начале января Ани Лорак отправилась на гастроли в Мексику. В перерывах между концертами певица нежилась на пляже и делилась с поклонниками жаркими фото в бикини. «Очень красивая», «Фигура – просто шик», «Стальной пресс – завидую», «Какие кубики», — подписчики буквально засыпали Лорак комплиментами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кети Топурия

А вот в какой стране наслаждается морем и солнцем Кети Топурия, так и осталось для поклонников загадкой. Звезда решила не раскрывать всех карт, но, по слухам, певица отдыхает в Таиланде вместе с Гуфом.

Ирина Дубцова

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Дубцова вместе с 11-летним сыном отдыхает на острове Самуи в Таиланде. В 2017 году певица избавилась от лишнего веса и теперь регулярно делится с подписчиками фотографиями в бикини.

Мария Горбань

Звезда сериала «Кухня» Мария Горбань отдыхает на Шри-Ланке. Актриса наслаждается теплом, занимается серфингом и, конечно, делится с подписчиками своего блога горячими снимками.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова провела каникулы на Мальдивах. За неделю отдыха балерина выложила в свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) более 50 фотографий! Пляжи, рыбки, рестораны... И, конечно, свой фирменный новогодний шпагат!

Наталия Костина
Наталия Костина 11 Января 2018, 19:49
Как они уже надоели со своми Тайландами и Дубаями, куда едут зимой трясти своими волосенками и прелестями, в места быдло-отдыха. Нас пустили! тут русских ждут! ом-ном-ном, я с баблом