Эди Кэмпбелл и вся ее семья в рекламной кампании Lanvin

На рекламных снимках и видео модель и ее родственники весело и со вкусом дурачатся в теплой семейной обстановке.
Эди Кэмпбелл и вся ее семья в рекламной кампании Lanvin

Альбер Эльбаз (Alber Elbaz) — невероятный выдумщик. Кажется, только он мог для съемки рекламной кампании пригласить целое семейство в полном составе. И не какое-нибудь, а британской модели Эди Кэмпбелл (Edie Campbell). Родители, сестра, брат и даже любимая лошадь Долли — всем нашлось место. А в итоге получились милые фотографии и забавное видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пожалуй, найти более оригинальный способ представить коллекцию действительно сложно. Глядя на фотографии или видео, автором которых стал Тим Уокер (Tim Walker), сразу становится понятно, что, например, бабушка не будет против экстравагантного наряда, потому что сама одета примерно так же.

Рекламная кампания в очередной раз доказала, что самые интересные и оригинальные идеи всегда лежат на поверхности. Стоит только внимательно изучить историю Lanvin, и сразу станет ясно, что семейные узы — это настоящая основа бренда. Основательница Жанна Ланвен (Jeanne Lanvin) шила первые наряды для своей дочки Мари-Бланш (Marie-Blanche). Не будь ее, модного Дома могло и не случиться.

Фото: архивы пресс-служб