GIPSY Bazar пройдет на одной из модных площадок Москвы

На веранде Bar Gipsy будет проходить сезонная распродажа от топовых магазинов.
GIPSY Bazar пройдет на одной из модных площадок Москвы

В этом сезоне в дополнение к сезонным распродажам в городе проходят альтернативные маркеты, которые также предлагают весьма внушительные скидки. Одним из таких является GIPSY Bazar, который пройдет в течение всего дня 26 июля на веранде Bar Gipsy. В одном из самых модных мест Москвы будут представлены топовые марки, такие как Hervé Léger, Acne, DKNY, WOOD WOOD, Zuhair Murad, Joseph, Alessandro Dell'Acqua, Alberta Ferretti, Blugirl, Dagmar, Helmut Lang и многие другие. Не может не радовать тот факт, что купить их можно будет со скидкой в 70-90%. Организаторы обещают летнюю музыку, напитки и угощения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специально для тех, кто планирует продолжить вечер, будет работать Beauty Corner, где профессиональные мастера сделают маникюр, make-up, укладку и подготовят всех желающих к субботнему вечеру.

Напомним, что распродажа будет проходить 26 июля, в субботу, с 12:00 до 19:00 на террасе Bar Gipsy. Также в рамках GIPSY Bazar будет проводиться благотворительная акция по сбору средств на лечение Артемия Юнусова.