Гвинет Пэлтроу, Адель и другие создадут сумки для Fendi

В рамках благотворительного проекта Fendi звездные женщины создадут свои версии сумок Peekaboo.
Теги:
Гвинет Пэлтроу, Адель и другие создадут сумки для Fendi

Итальянский Дом Fendi решил организовать благотворительный проект, который поможет собрать средства на помощь нуждающимся детям. Для этого бренд предложил своим звездным клиенткам — в их числе оказались Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow), Адель (Adele), Кара Делевинь (Cara Delevingne), Наоми Харрис (Naomi Harris), Джорджия Мэй Джаггер (Georgia May Jagger), Заха Хадид (Zaha Hadid) — создать собственный дизайн знаменитой сумки Peekaboo, чтобы деньги от их продажи отдать на добрые дела — в фонд Kids Company.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я выросла в семье сильных женщин-лидеров, и я рада, что такие дамы, уже ставшие иконами, стали участницами нашего проекта со знаковой для Fendi сумкой, — сказала Сильвия Вентурини Фенди, — Но данная акция позволит нам не только познакомиться ближе с этими потрясающими представительницами перкрасного пола. Мы сможем помочь фонду Kids Company и поддержать их необходимую и важную работу».

Те, кто желает обзавестись сумкой Peekaboo с дизайном от знаменитости, смогут купить понравившуюся модель на онлайн-аукционе, который будет проходить с 1 по 30 мая.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 25 Апреля 2014, 12:37
Сумочка с ресничками это так забавно выглядит. А акция проводимая, несомненно хорошая и полезная.