Louis Vuitton создали сундук для Дианы Вишневой

Мастера Дома Louis Vuitton сделали подарок прима-балерине Диане Вишневой — чемодан Malle Ballerina.
Louis Vuitton создали сундук для Дианы Вишневой

С момента своего появления, то есть уже более 150 лет, французский Дом Louis Vuitton создает для своих клиентов багажные изделия, которые полностью соответствуют желаниям и потребностям их владельцев. Один из уникальных индивидуальных спецзаказов, который мастера Louis Vuitton выполнили совсем недавно, — это чемодан Malle Ballerina, подготовленный специально для примы-балерины Дианы Вишневой. Это подарок, который ей преподносят по случаю российской премьеры ее сольной программы «Грани» в Большом театре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы хотели создать для Дианы чемодан, который бы бережно хранил и защищал дорогие ей вещи, важные для ее творчества, — говорит Патрик-Луи Виттон (Patrick Louis Vuitton), глава отдела специальных заказов Louis Vuitton. — Мы встречались дважды, и одна из этих встреч была посвящена беседе о том, как она привыкла вести себя во время путешествий, работы, танца, и о том, как Louis Vuitton мог бы адаптировать конструкцию чемодана к этим привычкам. На второй встрече мы измерили конкретные предметы, которые она намеревалась брать с собой в путешествия, и обсудили, как должен быть устроен сундук, чтобы разместить их наилучшим образом».

Malle Ballerina — «Чемодан Балерины» — создали в первой мастерской Louis Vuitton, которая находится в Аньере у Парижа. Этот сундук предназначен для реквизита Дианы и его безопасной перевозки. В чемодан помещаются до 6 балетных пачек и до 18 пар пуантов, а также другие профессиональные аксессуары. Подкладка сундука вишневая, в том же цвете выполнены инициалы Дианы на внешней обивке сундука: так мастера решили обыграть фамилию балерины.

Анна П ღ
Анна П ღ 31 Марта 2014, 22:24
Сундуки сейчас в моде. Все возвращается . . .
Lada star
Lada star 31 Марта 2014, 17:44
Высоко оценили нашу балерину!