Кара Делевинь дебютирует на телевидении

Модель Кара Делевинь продолжает пробовать себя в качестве актрисы.
Кара Делевинь дебютирует на телевидении

Кажется, что о Каре Делевинь в последнее время больше говорят как об актрисе, чем как о модели. Она уже снимается в нескольких фильмах, а теперь ей предложили дебютировать на телевидении с ролью в сериале. Кара снимется драме Timeless. Модель можно будет увидеть в роли родственницы главной героини, которую сыграет Сильвия Симс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она, к слову, в восторге от того, что они с Карой окажутся на одной съемочной площадке. «Я играю старую леди, но мне, по-крайней мере, не приходится умирать в больничной кровати. И работать с таким милым и юным лицом, как Кара, — сплошное удовольствие», — говорит она.

Свою самую первую небольшую роль для большого экрана Кара сыграла в фильме «Анна Каренина» с Кирой Найтли и Джудом Лоу. Сейчас она принимает участие в съемке таких лент, как «Ангельское личико», «Влюбленные детки», которые выйдут в прокат не раньше следующего года.

Роман Галеев
Роман Галеев 11 Марта 2014, 16:06
test
Oshka
Oshka 10 Марта 2014, 12:19
Любая модель должна обладать актерским мастерством. Без этого иначе не получится ни один look, ни один рекламный ролик. А столь выдающимся (мягко говоря) моделям это дано от природы. Остается только пожелать Каре Делевинь еще больших успехов в актерской профессии.
elena kotina
elena kotina 08 Марта 2014, 19:38
«Когда-то я работалa в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом : 207+komukaa нa номер 3612 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что пользоваться этой процедурой можно 2 раза в сутки! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника! 100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn, SКyLinК, Tele, Tele2, а также Укр. оператор Киевстар!!!»
Ася
Ася 08 Марта 2014, 07:48
Почему бы и нет, если есть способности и желание. А также возможности для реализации.
Алина
Алина 07 Марта 2014, 20:11
Умничка!! Нужно развиваться, нужно всегда двигаться вперед, не останавливаться на достигнутом! Как модель она мне очень нравится, так что, думаю, я обязательно посмотрю и какой-нибудь фильм с ее участием)))