Новый шоурум Apartment 26 на Кузнецком мосту

Марки Dmitry Loginov ARSENICUM и CHISTOVAENDOUROVA теперь представлены в новом шоуруме Apartment 26.
Новый шоурум Apartment 26 на Кузнецком мосту

Дизайнер марки Dmitry Loginov ARSENICUM Дмитрий Логинов, а также Анна Чистова и Марина Эндоурова, основательницы CHISTOVAENDOUROVA, открыли шоурум Apartment 26, в котором теперь можно будет найти коллекции их брендов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы понимаем друг друга с полуслова, поэтому сосуществовать в едином рабочем пространстве для нас — высшая степень физического и психологического комфорта, — рассказывает Дмитрий. — Мы хотим сделать из Apartment 26 центр всеобщего притяжения, нечто большее, чем шоу рум или офис. Здесь можно проводить презентации и вечеринки, выставки и транк-шоу, фотосъемки и мастер-классы».

В Apartment 26 можно приходить за вечерними смокингами и костюмами с фирменной строчкой на спине, которая отличает комплекты от Логинова, сорочками с инициалами, бабочками, кейпами и пальто, платками из кашемира, шелка и хлопка марки ARSENICUM. CHISTOVAENDOUROVA представят в шоуруме прямые платья, пальто-футляры, вечерние и коктейльные наряды, строгие брюки и шерстяные юбки. В Apartment 26 будут продаваться как сезонные коллекции марок, так и вещи, которые выпущены специально для шоурума. Оба бренда принимают индивидуальные заказы.

Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 19 Февраля 2014, 09:32
Всегда радостно читать хорошие новости про рос.дизайнеров