Надежда Толоконникова снялась для Trends Brands

Интернет-магазин Trends Brands пригласил участницу группы Pussy Riot на съемку лукбука.
Надежда Толоконникова снялась для Trends Brands

После выхода из заключения по амнистии Надежда Толоконникова, участница панк-группы Pussy Riot, успела не только раздать немало интервью и вернуться к обычной жизни, но и даже принять участие в модной съемке. В качестве модели она попробовала себя благодаря интернет-магазину Trends Brands, который пригласил Толоконникову стать героиней своего лукбука.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда позировала фотографу Федору Биткову в образах, которые для нее подобрал стилист Александр Зубрилин. За прически и макияж отвечала Вера Куликова. Девушка примерила комплекты из новинок от I AM, Evil Twin, American Apparel и других брендов.

Надежда Толоконникова и Мария Алехина, другая участница Pussy Riot, оказались на свободе 23 декабря. Ранее девушек осудили на 2 года за нашумевший панк-молебен. К слову, о деле Pussy Riot сняли документальный фильм «Показательный процесс: История Pussy Riot», который попал в шорт-лист номинантов на «Оскар» и в начале марта имеет шанс получить награду.

Светлана Грищенко
Светлана Грищенко 12 Января 2014, 11:39
кошмар какой-то, думала ошиблась, когда заголовок прочитала или опечатка...мир сошел с ума!!!
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 11 Января 2014, 09:52
Всё это мило и интересно... но "пиарить" девушек, совершивших такую глупость и занимавшихся таким богохульством, это даже аморально. Сегодня они станут "звездами", а завтра толпы молодых и не очень умных девушек (а то и юношей) последуют их дурному примеру. Который, как известно, заразителен.
Алёна Киро
Алёна Киро 09 Января 2014, 13:54
не...
Lada star
Lada star 09 Января 2014, 11:55
Похорошела даже, время с пользой провела. Но такая рекламная компания интернет-магазина, меня наоборот отталкивает, эта не та женщина на которую хочется походить.
Инна Кожевникова
Инна Кожевникова 07 Января 2014, 21:03
упс, чего-то тут фильтр не пропускает. вот этот Lempimissit: lempimissit.suntuubi.c o m в ком убираем пробелы
Инна Кожевникова
Инна Кожевникова 07 Января 2014, 20:57
Ну, у Толоконниковой теперь известность мирового масштаба, как же ею не воспользоваться? Барышня она вполне фотогеничная. Однако, если учесть этот бэк-граунд с плясками на алтаре... уж лучше поискать красавиц как на Lempimissit. Например, если посмотрим на титулованных Мисс Мира, Мисс России: lempimissit.suntuubi.com, то не увидим той панковской агрессии. Кстати, сейчас этим Pussy Riot самое время ковать железо пока горячо. Но музыка у них слабовата будет как по мне.
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 05 Января 2014, 20:34
Неудачный выбор магазина. Боюсь, что некоторые девушки могут подумать, что так себя вести - это круто... Какая-то черная популярность. Я бы тоже не стала ничего покупать в этом магазине. Для нормальных людей это скорее антиреклама.
Юлия Вар
Юлия Вар 05 Января 2014, 17:08
Ну просто звезды))))
Анна П ღ
Анна П ღ 05 Января 2014, 16:52
Нет, не буду я одежду этого бренда покупать.
Eлена Герман
Eлена Герман 05 Января 2014, 14:36
Вот так поворот судьбы..
Элина Уметова
Элина Уметова 04 Января 2014, 22:31
Смелый пиар ход для магазина! За смелость 5 баллов, за грязь минус 5 баллов! Магазин не знаю такой!Но смелость поощряю!
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 04 Января 2014, 14:20
Кошмар какой. Вот как пробивают дорожку к успеху. Давай, молодеж, пляши да трахайся у всех на виду, может в рекламку возьмут. Майонез бы лучше рекламировать пошла барышня эта.
Аня
Аня 04 Января 2014, 14:07
неожиданно
Земфира Хикматулина
Земфира Хикматулина 04 Января 2014, 00:24
Смотря на шутов в костюме принцесс, удивляет реакция многтх поддерживающих это шоу. Кем возомнили себя макаки, позволив себе надругательства в церкви. Кто из них подумал о чувствах людей которые пришли в этот момент в церковь, чтобы попросить у Бога поддерки, помощи и просто поблагодарить. Я не знаю как можно одновременно осуждать "Поющие трусы" на эстраде и поддерживать этижи трусы за надругательства над чувствами других.
Ксения
Ксения 03 Января 2014, 21:58
Ужасно, я считаю!!!!!Куда катится мир...
Анастасия Борисова
Анастасия Борисова 03 Января 2014, 18:19
Круто!Классные кадры!Так держать!