Коллекция сумок Cambridge Satchel от Вивьен Вествуд

Британский дизайнер Вивьен Вествуд украсила своим дизайном портфели Cambridge Satchel.
Коллекция сумок Cambridge Satchel от Вивьен Вествуд

Компания The Cambridge Satchel Company, выпускающая популярные кожаные портфели на ремешке, пригласила к сотрудничеству Вивьен Вествуд. 72-летний дизайнер решила украсить сумки-сэтчелы своим фирменным принтом, который называется «тильда». Впервые Вивьен использовала его в 1981 году в своей коллекции Pirate, после чего он и стал ассоциироваться с маркой Vivienne Westwood.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вивьен Вествуд — культовый британский дизайнер с глубокими моральными устоями. Я очень рада нашему сотрудничеству, — говорит Джули Дин, основатель The Cambridge Satchel Company. — Мы смогли сделать классическую британскую сумку популярной, а когда подумали, с кем стоит поработать в честь юбилея марки, на ум нам сразу пришла Вивьен Вествуд».

Сумки Cambridge Satchel от Вивьен будут выпущены в трех цветах — желтом, белом и коричневом — и в двух размерах. Цена на 11-дюймовый сэтчел — 165 фунтов, на 14-дюймовый — 195 фунтов. Сумки начнут продаваться в бутиках Vivenne Westwood и The Cambridge Satchel Company и поступят туда в ограниченном количестве.