Показ Dior на Красной Площади

Во второй раз в России проходит показ французского дома Dior.
Показ Dior на Красной Площади

Французский дом Dior привез в Москву осенне-зимнюю коллекцию, лучших моделей мира, а также выстроил посреди Красной площади зеркальный куб, чтобы провести масштабный модный показ. Он должен войти в историю моды. Во второй раз шоу Dior проходит в российской столице. В первый раз его устроили в Москве в далеком 1959 году. Советские женщины были поражены красотой модных творений — тогда автором коллекции был легендарный Ив Сен Лоран.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз гости показа своими глазами увидели дизайн Рафа Симонса, нынешнего креативного директора Dior. А в числе тех, кого пригласили на первый ряд, оказались Светлана Бондарчук, Рената Литвинова, Мирослава Дума, Наталья Водянова, Алена Долецкая, Елена Перминова и многие другие. Пропустить такое историческое событие не смог и президент дома Dior Сидни Толедано.

Перед собравшимися модели представили современные комплекты в классическом для Dior стиле new look — силуэт «песочные часы», тонкая талия, юбки-солнце. Их демонстрировали такие именитые модели, как Марина Линчук, Саша Лусс, Дарья Строкоус и другие.

Показ стал частью торжеств по случаю 120-летия ГУМа.

Марина Добровольская
Марина Добровольская 25 Июля 2013, 15:09
вот это событие было в те годы-то.
Анна П ღ
Анна П ღ 14 Июля 2013, 18:59
Зрелище наверно было супер. Dior молодцы!
Виктория Смирнова
Виктория Смирнова 11 Июля 2013, 14:46
коллекции dior-прекрасны)они всегда яркие и великолепные)мне очень нравятся)
natalia2003
natalia2003 10 Июля 2013, 14:01
Нет на планете краше места, чем красная площадь Вот и повадился диор тут показы устраивать Скоро как на работу будет ходить туда ))))