«Я покуражилась»: Анастасия Волочкова в мини сделала шпагат на перилах в Турции

«Я покуражилась»: Анастасия Волочкова в мини сделала шпагат на перилах в Турции
Legion-Media

Балерина отдыхает на жарком курорте. 45-летняя Анастасия Волочкова не упустила возможности показать свою растяжку жителям турецкой Алании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда устроила впечатляющую фотосессию. Волочкова облачилась в воздушное платье тунику с растительным принтом, ее ноги прикрыли плетеные босоножки на танкетке. Танцовщица собрала волосы в хвост и оставила лицо без косметики.

Близкая подруга Никиты Джигурды вышла во двор и продемонстрировала непривычную позу для женщины в таком наряде. Анастасия выполнила свой фирменный шпагат на перилах у входа в дом своей подруги — дизайнера Ирины Соколовской.

Анастасия в мини показала шпагат
Анастасия в мини показала шпагат
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая избранница Игоря Вдовина пожаловалась, что устала находиться в роскошном отеле в одиночестве поэтому согласилась погостить у друзей. Новый бойфренд балерины не смог составить ей компанию во время отпуска.

«Просто я одна поехала (Володя заболел), и в первые дни мне в отеле было скучно. Так что, пока простаивал мой люкс в Сиде, куда я сегодня я возвращаюсь, (он стал моей гардеробной, потому что там хранятся мои вещи), мы так здорово отдыхали! Весело, интересно, красиво! Яхты, лодки, ресторанчики, душевные компании, кураж, веселье, магазинчики, поездки в красивые места! Я вчера хотела вернуться, но меня не отпустили», — пояснила Волочкова.

Волочкова с подругой (справа) и ее дочерью
Волочкова с подругой (справа) и ее дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистки оценили ее растяжку, но всё-таки отметили, что ее выходка неуместна в мусульманской стране. «В Турции за раздвигание ног на улице камнями не забрасывают?», «Ну вот с чего бы посреди улицы начать ноги раздвигать?», «Нормально это в мусульманской стране на фоне турецкого флага?», «Ждем шпагат в вечернем платье», «Всё! Туркам конец от увиденного», «Для гимнастических упражнений должна быть подобающая одежда и место. А ноги раздвинуть на улице в платье — это по-проститутски», «Настя, если бы вы просто стояли, то можно было бы рассмотреть платье. А в полете... видны только лоскуты», — написали фанаты.

Анастасия недавно резко высказалась об отце своей дочери Ариадны. Балерина упрекнула бизнесмена Игоря Вдовина, обвинив его в использовании их романтической связи для пиара. Волочкова обидела его беременную жену Елену Николаеву, назвав ее «кошелкой».

Нелли Гридневская(Никитина)
Нелли Гридневская(Никитина) 08 Ноября 2021, 09:45
Эта старая кошелка уже реально всем надоела!
Екатерина Бодрова
Екатерина Бодрова 08 Ноября 2021, 09:01
беспринципная и вульгарная женщина.
Людмила Матюк
Людмила Матюк 05 Ноября 2021, 16:29
Помогите уже ей ,соберите на лечение ,ведь она абсолютно больной человек !!!