Виктория Бекхэм ценит «вневременные» платья

Классическое платье актуально вне времени и выручит в любой жизненной ситуации — так считает Виктория Бекхэм.
Виктория Бекхэм ценит «вневременные» платья

Виктория Бекхэм ценит те платья, которые не выходят из моды.
Классические модели одежды всегда должны присутствовать в гардеробе, чтобы выручить их владелицу в трудной ситуации. С этим согласна и дизайнер Виктория Бекхэм. Она считает важным однажды потратиться на платье, которое никогда не выйдет из моды и будет универсальным для разных случаев жизни.

Виктория говорит: «Каждой женщине необходимо одно-единственное потрясающее платье, на которое она сможет положиться в любое время дня и ночи. Оно должно подчеркивать достоинства женщины вне зависимости от того, стоит она или сидит. В нем женщина должна чувствовать себя красивой и уверенной в себе. Такое безупречное платье и будет вневременным, достойным денежного вложения. Его можно надевать снова и снова, раз за разом».

Бэкхем учитывает это и при создании вещей для своих коллекций — она делает в первую очередь такую одежду, которую хотела бы носить сама, и, соответственно, такую, в которой могут чувствовать себя комфортно другие женщины.

Ленка
Ленка 29 Января 2012, 21:31
да, классика всегда актуальна во все времена! и всегда модной будет! а то купишь какое нибудь остромодное платье, а через месяц оно и не уместно будет...
Ромашка:)
Ромашка:) 17 Января 2012, 13:20
и я ценю эти платья)
Marika )
Marika ) 11 Января 2012, 13:55
я думаю многие ценят те платья, которые не выходят из моды.
Австралька
Австралька 08 Января 2012, 19:58
согласна с ней))))) кстати) хочу заметить какое на ней интересное платье) интересное именно своей статичностью) цветом) отсутствием лишнего)))) вот я бы хотела себе такое приобрести)))) и открытая спина..ммм) какой фасон!)))
Ронде Макура
Ронде Макура 08 Января 2012, 14:21
По моему и без нее уже знают про платье.
Ольга Ниязова
Ольга Ниязова 07 Января 2012, 18:17
Виктория говорит: «Каждой женщине необходимо одно-единственное потрясающее платье, на которое она сможет положиться в любое время дня и ночи. Оно должно подчеркивать достоинства женщины вне зависимости от того, стоит она или сидит. В нем женщина должна чувствовать себя красивой и уверенной в себе. Такое безупречное платье и будет вневременным, достойным денежного вложения. Его можно надевать снова и снова, раз за разом». вот с этой её фразой я согласна на 100% молодец, Виктория)
Н.
Н. 07 Января 2012, 17:49
я с ней согласна
Виктория Басакина
Виктория Басакина 07 Января 2012, 13:24
Она молодец! Не устаю ей восхищаться! )))
(=Катюшка=)
(=Катюшка=) 07 Января 2012, 12:53
Она абсолютно права. Полностью с ней согласна))