Детская мода от Versace

Открылся первый бутик Versace, предназначенный исключительно для детей.

Конфетно-карамельные интерьеры магазина Young Versace уже сами по себе приковывают детское внимание. Еще в июле Дом моды Versace представил международную выставку детской одежды Pitti Immagine Bimbo, а теперь открыл двери первого в своей истории детского магазина.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вообще для Versace год прошел очень удачно. Заключено выгодное соглашение с сетью H&M, прошли два показа, очень хорошо воспринятых критиками и публикой, в одежде от бренда ходят многие звезды – от Хлои Моретц до Хейди Клум. И вот теперь Versace занялся и детской коллекцией.

В залах продаются не только симпатичные костюмчики, платья, комбинезоны и рубашки, но даже детские бутылки, инкрустированные кристаллами Swarovski и леопардовыми принтами.

Фото: Rex Features/Fotodom.ru
Брусничка
Брусничка 09 Января 2012, 23:31
красиво конечно выглядит всё это)))))))) но вот как то вот всё детское и с дизайном... перебор. уж слишком. детская мода... ну для кого?!!!!!!!!!!! разве что детская мода для родителей. а родители в свою очередь задумываются при выборе модных и супербрендовых вещей частенько не о детях, а о себе.......... глупая эта детская мода...
Виктория Басакина
Виктория Басакина 02 Января 2012, 17:18
Мне всё ,что связано с детской дизайнерской модой кажется глупой и непонятной затеей! (((
Шалунья))
Шалунья)) 01 Января 2012, 22:13
Дизайнерская одежда для детей? Покупатели все равно найдутся!!!
Австралька
Австралька 01 Января 2012, 21:36
априори не нравится выражение: "Детская мода от Versace"...... перебор - не то слово........................... ...мир просто катится...........................
Ромашка:)
Ромашка:) 31 Декабря 2011, 15:12
круто...
Ронде Макура
Ронде Макура 30 Декабря 2011, 17:57
цены наверно там кусаются для обычных людей
Н.
Н. 30 Декабря 2011, 16:34
представляю какие там цены...
Ирина Корякина
Ирина Корякина 30 Декабря 2011, 11:00
В залах продаются не только симпатичные костюмчики, платья, комбинезоны и рубашки, но даже детские бутылки, инкрустированные кристаллами Swarovski... Думаю, это перебор.