Том Круз считает чувство стиля дочери врожденным

5-летняя дочь Тома Круза и Кэти Холмс знает, какие наряды ей подойдут.
Том Круз считает чувство стиля дочери врожденным

Дочь Тома Круза и Кэти Холмс, Сури, известна любовью к обуви на каблуках и дизайнерской одежде. Родители позволяют девочке самой формировать свой образ.

«Она рождена для этого, – считает Том. – Даже не знаю, как это объяснить. Но она действительно сама создает свои наряды. Кэти много занимается с ней творчеством. Они рисуют, придумывают разные вещи, шьют».

Кстати, сама Кэти недавно призналась, что любит заниматься с дочкой шитьем. Том даже купил ей швейную машинку в подарок на день рождения в прошлом году.

«Когда я была маленькой, моя мама сама все шила: занавески, подушки, – рассказала Кэти. – Это наполняло дом особым теплом и уютом. И теперь мне нравится заниматься тем же самым с моей дочкой».

Фото: Eastnews

ЯкотЯ
ЯкотЯ 29 Января 2013, 21:27
Том Круз считает чувство стиля дочери врожденным........ __________ а где здесь стиль??? может я конечно старомодная, но я бы своей дочке никогда бы не одела розовые колготки и золотые туфли.......интересно еще, что там у нее за платье....разноцветное.....О_о
Крепкий Орешек
Крепкий Орешек 06 Января 2012, 00:31
туфельки у Сури поизносились что-то(
Брусничка
Брусничка 05 Января 2012, 11:56
Дочь Тома Круза и Кэти Холмс, Сури, известна любовью к обуви на каблуках и дизайнерской одежде. Родители позволяют девочке самой формировать свой образ. Да уж, когда родители дочурку обряжали в туфли на каблуке, то дочь вряд ли соображала и это скорее был образ навязанный родителями.
Шалунья))
Шалунья)) 02 Января 2012, 22:29
Кстати, сама Кэти недавно призналась, что любит заниматься с дочкой шитьем. Том даже купил ей швейную машинку в подарок на день рождения в прошлом году. Я думала звезды шитьем не занимаются!!!! Может девочка потом дизайнером станет?
Австралька
Австралька 01 Января 2012, 21:45
"Дочь Тома Круза и Кэти Холмс, Сури, известна любовью к обуви на каблуках и дизайнерской одежде." бедная богатая девочка.............. страшно представить, что может из нее получиться дальше... надеюсь, у родителей мозгов хватит.... а то вырастет очередная Перис или Лигдси) избалованная........... да и здоровье может испортиться.... все ж рановато.....
Виктория Басакина
Виктория Басакина 29 Декабря 2011, 07:22
Ну, такие каблуки, как на фото я тоже носила в ее возрасте ))) Правда из-за плоскостопия )))
Н.
Н. 28 Декабря 2011, 17:10
не рановато каблуки носить? скелет еще не сформирован потом все болеть у нее будет
Ронде Макура
Ронде Макура 28 Декабря 2011, 15:39
Учить ее шить неплохо, но потакать всем капризам безрассудно.